Любава

Хочется сейчас тепла.Тепла объятий , горячих эмоций и обжигающих страстей! Все это может быть в одном глотке кофе . А вы любите кофе, как люблю его я?

Ответы · страница 5
Светлана Волостнова

А Вы не путаете? Любить надо человека, а вещь только использовать.

Алексей Борисов

окружающие Скорую не вызывают, когда вы кофе обнимать начинаете?

Nikola Mahkov

люблю женщин--страсть объятия!==нравится чай с багульником! 😀

Деркач Иван

Нет, не увлекаюсь, предпочитаю молоко, настоящее, не с магазина...

Людмила Антонова

http://www.playcast.ru/view/2966248/1f246ba0fae17a6362bd07614bfe8e5c8a21c1eepl

Как в сладком сне, за речкой, на лесной опушке
Мне в тишине считаешь годы ты, кукушка.
Считай года, что я прожить на свете должен,
Считай до ста и не смолкай как можно дольше.

Припев:
Сколько бы, кукушка, ты не куковала,
Все равно мне будет мало, мало, мало.
Сколько бы, кукушка, ты не куковала,
Мало, мало будет мне.

Давным-давно родился я и с наслажденьем
Пил, как вино, я в жизни каждое мгновенье,
Пил, как вино, хмельной, волшебный миг я каждый,
Но все равно не утолил я жизни жажду.

Припев:
Сколько бы, кукушка, ты не куковала,
Все равно мне будет мало, мало, мало.
Сколько бы, кукушка, ты не куковала,
Мало, мало будет мне.

Ринат Терегулов

Пожалуй один глоток всего того, что Вы перечислили не обеспечит.

Ssir Ob

Мне одного утра хватает ,чтобы им насладится и очнуться от сна...

ДА
Денис Андреевич

Самое прикольное кофе, это заваренное со льдом! Как на мой вкус.

Любава

пью с холодной водой..тоже вкусно

ДА
Денис Андреевич

Я так понимаю этот рицепт, как делать кофе со льдом не знаеш?

Любава

не знаю

ДА
Денис Андреевич

Заварив кофе в турке и отключив комфорку. Брасаетца в турку кубик льда. При перепаде температур весь вкус и орамат из зёрен вытягиваетца в воду. Вкус получается насыщенней ярче и болие кребкий. Треск льда не вредит турке ни керамической ни металической, так что ни пугайся звуку треска когда будеш делать. И первый раз когда зделаеш попробуй напиток без сахара, а затем добавь если будет сильно кребкий напиток.

Любава

спасибо))) завтра с утра попробую

ДА
Денис Андреевич

Приятного! И если понравитца подскажу ещё несколько рицептов.

Н.ш.

Я не такой любитель ,но иногда пью ,только с молоком и с сахаром.

Виталий Иванович Вербицкий

Вообще то больше к чаю привык, но от хорошего кофе не откажусь...

Сергей Петрович Семенистиков

люблю но возможно не так ка Вы! ведь я не знаю как любите его Вы!

Любава

да..к сожалению, ощущения других нам никогда не узнать

Peter Smetanin

Я люблю его больше чем вы... Приходите , будем вместе пить кофе !

Любава

В таких случаях я всегда вспоминаю Соломона - все пройдет. И ведь правда,проходит))) все

Peter Smetanin

Правда. Проходит все, и жизнь и проходит тоже. Плохое очень долго длится , а хорошее проходит быстро... Даже если по времени это и не так.

Любава

Да..согласна...время к нам не милостиво..тянется когда не надо и пролетает птицей когда счастлив

Peter Smetanin

Такова жизнь... Очень важно ценить тех , кто рядом. И очень приятно с ними и чашечку кофе выпить , и просто посидеть и посмотреть на небо....

Любава

мой муж ушел из жизни 6 лет назад..а то бы у меня тоже было что вспомнить вдвоем

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

По вечерам после работы пью кофе с мороженым, очень нравится...

Профиль Удалён

Упражненье началось!
Ноги шире - ум в раскось!))))))))))))))))))))))))))))

Мишка Могилевский

Люблю я кофе... Пью его сутра,
Чтобы не спать, под дождика капель,
Но вот женился и таскать его пора
Еще жене в помятую постель..))

Гена Лозовой

да,но не только кофе нам поможет,обнять не только кофе умеет

Юрий Танасогло

это думаю не желание а слова такое вслух не говорят а делают

Гулус Нугманов

Кофе не может заменить ни объятий,ни обжигающих страстей....

Леонид Музафаров

Обожаю кофе в турке. А Вы, если не секрет, какой кофе любите?

Любава

))))..вкуснее кофе из Руанды..еще не пробовала..но думаю у меня все впереди

Леонид Музафаров

А мне субъективно нравится Гватемальская арабика, не маргоджипп, Но пью его редко, чтоб не надоел.

Любава

))) это хорошо когда выбор есть))) обычно я заказываю знакомым, когда те едут за границу..

Леонид Музафаров

Та и у нас все это продается.

Любава

может быть))) но так вкуснее))

Yuri Kalistyi

Люблю кофе сразу после тепла объятий...и дальше по тексту...

Любава

))))) тоже вариант) у всех свой рецепт

Владимир Соколов

Я конечно люблю кофе,но тепло объятий мне нравится больше.

Александр Бухвалов

Я редко его пью . мне без разнеце спать я могу и после него