♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Когда человек хочет убить тигра, он называет это спортом; когда тигр хочет убить его самого, человек называет это кровожадностью. Разница между преступлением и правосудием ничуть не больше. Согласны?

Ответы
Polska Nacjonalistka

Человек убивает тигра ради наживы или ради "спортивного интереса". Тигр редко нападает на человека, да и то, наверное, от безысходности положения, защищая себя и деток своих. Кровожадным в данном случае нужно называть человека. Тигр, как и любой хищник, убивает, потому что хочет кушать. Человек убивает, потому что ему так хочется. Хотя ситуации бывают разные...

К В - 2.

отличие в том что тигр никогда не будет судиться с тигром.а человек он тем и отличается от животного что только ему свойственно врать и подличать и предавать.

Динара Абдуразаковна

нет,здесь есть разница почему если человек убивает тигра это не спорт,а если тигр хочет убить человека это кровожадность

Светлана Из Деревни Нагаркот

Хорошая мысль,особенно учитывая субъективность т.н. правосудия и его почти тотальную зависимость...

Вв
Ванесса ванесса

***

Невольная вина не виновата...это я про тигра..словами Сенека..на твои слова Шоу

Сергей Богатов

Насчет тигра и человека согласен.Насчет преступления и правосудия отчасти.

Филипп Комаров

согласен..в жестокости своей тигру вообще до человека далеко)))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а в смысле убийства? Тигр может убить только обороняясь или , в крайний случай, когда голоден. А человек убивает ради забавы, спортивного интереса или из-за шкуры

Филипп Комаров

А человек убивает ради забавы, спортивного интереса или из-за шкур..причем тысячами

Анюта Ситникова

я-против охоты ради интереса или красивой шубки!!! Это-убийство

Людмила Ивановна

нет не согласна тем более что я не верю в наше правосудие

Дмитрич

человек- ошибка природы, лучше б, он остался на деревьях

Лариса Мельникова

наверно

Ирина Прокопенко

согласна...вообще ,люди слишком многое себе позволяют.

Раиса Кривошеева

В России правосудие отсуствует

Елизавета Хованская

Убивать хачей надо нахер всех

Наталья Л

не сравнивать не сравнимое