Николай Лысенко

дорогие женщины у вас есть предел коварства и кровожадности

Ответы
Людмила Диденко

Женщина - это не постельная принадлежность и не кухонный комбайн с накрашенными глазами. Женщина - это образ, стиль и уровень жизни мужчины. Что разбудил-то и получил

Николай Лысенко

ну да как аукнется так и .....

Людмила Диденко

откликнется

Ду
Душа-К-Свету

кровожадность это скорее ваше мужское а коварство дает о себе знать только если доведете нас до ручкм

Ду
Душа-К-Свету

Что еще скажи что это не так. А хотя ты и скажешь вам же не проще исправить в себе то что есть и признать что это есть проще нам приписать то же самое чтобы оправдать себя любимых

Николай Лысенко

ну что вы есть и у нас и у вас но женщины из опыта более цинично кровожадны

Ду
Душа-К-Свету

Значит ты просто наткнулся на такую не надо всех одной краской мазать. Паршивая овца и есть паршивая овца все стадо она не портит

Николай Лысенко

нет слов что их стало гораздо больше

Светлана

Когда женщина счастлива, когда она любит и любима, ей не нужно быть ни коварной, ни кровожадной... )

Анна Чекунова

Что, все ваши знакомые с момента первой встречи замышляют задушить вас своими колготками?

Анна Чекунова

Хорошо, что есть чувство юмора. Конечно далеко не все так уж коварны, а тем более кровожадны. Желаю вам удачных встреч!

Николай Лысенко

👍 и вам тоже не отстовать

~L
~Eva Lansca~

Нет , нет у меня ни коварства, ни кровожадности ! Я - короткая овечка, чем бесила мужа

Лариса

Это только результат мужского обращения.Всегда стоит посмотреть, где облажался

Николай Лысенко

и такое бывает после рождения непонятного от кого

Юлия Никонорова

Не с теми женщинами заводите знакомства. Подобное притягивает подобное.

Татьяна

Если нас обидеть не за что,то предела нет,пока мы не насладимся местью))

Николай Лысенко

и месть ваша будет без предельна

Татьяна

Всему когда то,рано или поздно,приходит конец.))

Николай Лысенко

вот про это пож. поподробнее

Татьяна

Про "конец" или "рано или поздно"?))))

Николай Лысенко

ну конечно 😉...

Татьяна

Удачного дня! Пойду оладьи жарить,тесто созрело))

Тahoe

НУ ДА ГДЕ ТО БЫЛО /// НАДО БЫ ПОИСКАТЬ /// А ЧТО КОМУ ТО ПОНАДОБИЛСЯ ПРЕДЕЛ

Ма
Марина

А если у меня нет и никогда не было ни того и ни другого...я не женщина?!;)

Николай Лысенко

вы наш человек🌹

Ма
Марина

Спасибо за доверие😜😂🌺

Николай Лысенко

а что 😱

Io
Iosef

...это все равно что спросить...пчелы, а вы точно против меда?

Ирина Королева

Все зависит от вашего поведения. Это - не константа.

Галя

Есть. А что у вас еще осталось? Тогда мы идем к вам...

Лена Котова

Есть, где то очень глубоко, ну вообщем где то там...

Елена Матвиенко

таких немного, но которые есть не имеют предела...

Ната Дем)))

Где-то был...но кажись я его с разгону расфигачила

Нина Курбатова

Тогда это уже были бы не женщины ... с пределом то

..
......(?)......

Я не коварная и не уж тем более не кровожадная

Евгения Шапиро

если насчет кровожадности -не льстите себе

Маша

Женщины так не постоянны ,надо подождать !