Га
Галым

Знакомясь с ответами женщин в вопросах любви,все больше убеждаюсь в их кровожадности. Оглядываясь назад, содрогаюсь! О, сколько же раз я подвергал свою жизнь опасности. Вы тоже из леса?

Ответы
Zaraza621

Знакомясь с ответами мужчин в вопросах любви,все больше убеждаюсь в их подлости, жажде власти и кровожадности. Оглядываясь назад, содрогаюсь! О, сколько же раз я избежала в жизни этой опасности. Вы тоже из леса?😝

Л4
Лайминка 47

Да ну, выжили только хищники, в борьбе за место под солнышком, не обольщайтесь о себе так нескромно ☺️ Веганы давно отстранённо тусуются, повыше, покучнее и подальше от мест скопления хищников😉

Олег Плахотин

Сейчас отношения у нас товароденежные и никуда от этого не деться к сожелению!много общаюсь с дамами и почти у всех есть список что по их мнению должен иметь мужик

Олег Плахотин

Мир тесен однако!зодиак изменился-появился ещё один знак-змееносец что ли?не помню так что может быть мы теперь не близнецы-руки не доходят посмотреть

Га
Галым

а я и не стал смотреть) мне мой нравиться))

Олег Плахотин

Изменения нас в принципе не должны коснуться думаю так!родились Близнецами и будем жить под этим знаком

Га
Галым

именно!)

Гульмира Бакирова

да из того же что зовется жизнь,в трех тополях можем заблудиться и поверьте мужчины пьют крови не меньше))))

Га
Галым

Спасибо,Гульмира! Конечно,за мои вопросом скрывается, и не ирония, и не насмешка, а скорее беспокойство и переживание..., за состояние в обществе где женщинам приходиться ожесточаться, и в котором ответственность с нас(мужчин) никто не снимал..

Гульмира Бакирова

и вам спасибо,да страна нуждается в доброте и взаимопонимании,и ответственность за моральное уродство нужно нести как мужчине так и женщине,кровопийцам обеих полов)))))так как страдают именно душевные люди более тонкой душевной организации((

Га
Галым

жестко, однако) я про сосущих кровь))

Гульмира Бакирова

))))))))))))))

Гульмира Бакирова

кроме нас никто не пишет)))))

Га
Галым

68 ответов на странице, 632 просмотра) почти каждый десятый не равнодушен вопросу))

Гульмира Бакирова

вообщето много хороших людей,искренних,которые про кровь и не думают))))

Hasmik Azatjan

разве?да всем женщинам нужно одно, чтобы вы были верными , и возращались домой, разве это кровожадность

Солидат Жантасова

нет степь пустыня ....назад лучше не оглядываться,хотя опыт там приобретенный помогает в будущем ...

Larissa Bochanova

Что вам ответить, молодой человек Я из тех ворот,от куда вышел весь народ и Вы уважаемый тоже.

Игорь Горелов

Я вооще по работе всё время на высоте,вниз спускаешься ,а тут ещё и они)))))))))))))))))

Дм
Дмитрий

да ужас сами придумают сами обижаются и мы во всём виноваты словно мы Путины.

Оксана Дёмина

нет я с цивилизации и тоже думаю с ужасом сколько мужчин меня использовали

Galina Loktionova

А вы оттуда? И зачем вы подвергали себя подобной опасности в лесу?

Га
Галым

Заблудился.) Вначале было интересно,потом затянуло))

Galina Loktionova

Ииии??? Выбрались и растерялись?

Наиля Сторожева(Юсупова)

чем дальше в лес тем больше дров не заходи далеко и все будет ок

Ирина Тюмень

нет, не из леса!))))) а что попали в сети той, которая из леса?)))

Светлана Смородникова Питер

что ж так не везет то, хотя подобное к подобному

Макаровна

каков человек сам ..таковой и его окружение

Николай Беляков

не всегда..иногда и паршивая овца в стаде

Га
Галым

я пожалуй соглашусь с Вами,Людмила) мое окружение за порогом счастья, в которое ступают каждый день...))

Макаровна

я не имею ввиду что человек так уж плохо..а то что у него слишком идеальные требования к человеку..а вы сами знаете. что чего очень хочешь.. часто от тебя бежит..так и с идеальными представлениями...чем больше требования ..ну и тд

Макаровна

это значит вам трудно прощать людям их ошибки...но они всего лишь люди..а не ангелы и у них своя карма или так скажем условия рождения......которую не так просто переступить

Ирина Сокушева (Чапурина)

а в чем проявлялась эта кровожадность? 🙂

Га
Галым

в угрозах применения насилия в отношении мужчин, изменившим своим подругам,женам и т.д..

Ирина Сокушева (Чапурина)

ааа...:) ну если имели место измены, то никакой любви и не было вовсе

Гуля

Но остались же живы- здоровы!)). Или нет?

Гуля

Если бы ещё понять о чем вы..))

Га
Галым

о том же) скоро Новый год,набираю обороты))

Гуля

Хорошо, удачи..))

Га
Галым

и тебе,всего!))

Гуля

Удачных выходных!))

Елена Изотова

Нет - из лифта, сверху к вам спустилась.

Евгения

Боже.. Чьи это ноги у вас на аватарке?

Га
Галым

будет учтено,спасибо)

Евгения

Эта намного лучше!))

Марина

А где вы там ноги видите?

Га
Галым

авку днем менял,Маришка)

Марина

А-а-а, понятно. У меня днем интернета не было.

Леди Мила

У вас что то откусили, изнасиловали?