Ольга Ковязина

Как сладко вспоминать минуты детства,Веселые, беспечные года.Друзей любимых, живших по-соседству,Наверно, не увижу никогда.

Ответы
Валера Фаленков

ну и видел некоторых через 41год.прошолся по местам детства всё изменилось не к лутьшекму еле дождался самолёта назад.

Ольга Ковязина

ДА!! грустно...и я про это, может просто вспоминать беспечное время и не париться встречами с ним?!

Бабушка Морошка

Не люблю возвращаться в прошлое...

Валера Фаленков

и правильно если есть выбор у меня не было нужно было похоронить маму!

Бабушка Морошка

Сочувствую. Очень.

Николай Миронов

ПОЗВОНИ ДРУЗЬЯ И ПИСМА НАПИШИ КОЛЬ ЗНАЕШ АДРЕСА К ТЕБЕ С ДРУЗЬЯМИ НА НЕМНОГО И ДЕТСТВО ВСПОМТНИЦЕ НЕМНГО .

Василь Микитенко

НОСТАЛЬГИЯ, ЭТО ПОВОД К ТОМУ ЧТОБЫ ПОЗВОНИТЬ ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ....Я ТАК ДЕЛАЮ...ПРИВЕТ...

Оксана Попова

Любимые друзья остаются навсегда, а не остаются по соседству.

Frankie Stein

Надо общаться и надо дружить,надо найти их и встретиться)

Ольга Ковязина

И они изменились, и я другая....возможно что и тем для общения практически нет....а найти -очень сложно!! все -разьехались...двора нет....дом снесен....

Frankie Stein

((Какая печалькка((Ой а когда я вырасту даже представить себе не могу как я буду с ними прощаться(((

Ольга Ковязина

а зачем пращаться-то?! жизнь как-то закрутит само собой, новые друзья, новые увлечения и пошло -поехало!!

Людмила Хон

Это точно...грусть ужасная нахлынивает при воспоминании

Borman Shmidke

найдется то самоя любовь будет жить у меня

Befora

это уж точно. уже хорошо, если вспомнила

Befora

пж)

Tamara Lucika

ЖИВИ НАСТОЯЩИМ.ТОЖЕ МНОГО ХОРОШЕГО

Ольга Ковязина

да, согласна с вами, так инда вспомнится...сладко-щемящее прошлое, не более того!

Калмахан Токжигитов

Не говорите... аж рыдать хочется.

Ольга Ковязина

Наоборот хотелось.....веселые и беспечные года вспомнить!!

Калмахан Токжигитов

знаете от чего рыдать хочется,оттого что не вернуть эти года хоть на час или посмотреть со стороны

Калмахан Токжигитов

иногда закрываю глаза и вспоминаю какую-то конкретную историю,и как кадры киноленты проходит перед глазами ,а открываю глаза и сразу обидно становится .что это не явь

Ольга Ковязина

но был сладкий момент наслаждения прошлым......

Ольга Ковязина

пусть он всегда останется таким хорошим с нами.....

Я*
Яна *******

да,детство надо было ценить...

Ольга Ковязина

точняк! так и было...за то вспомнить есть чего хорошего много!!

Лидия Сионская

Полностью согласна с ольгой

Ольга Ковязина

воспоминания....такие сладкие!!

Андрей Андрианов

нужно просто встретиться

Ольга Ковязина

не, лучше пусть они в памяти -такие останутся, а то разочаруюсь вдруг!!

Сергей Фин

только если в соцсетях)

Владимир Городилов

что за пессимизм?! 🌹

Ольга Ковязина

оптимизма нотки есть ведь....извините, может это просто грусть о беспечном времени?!

Ольга Ковязина

;)) ага, по тениссным столам во дворе, баскетбольной площадки....мотиков полон двор....дедушки за шахматными столами...всё так чинно....

Ирина Федченко

сейчас возможно все

Ольга Ковязина

мне тут сказали, что не умела я ценить детство....наверное они правы - не научили, в свое время ценить это, ведь жизнь казалась такой бесконечной!!

Ирина Федченко

а детство никто ни ценит, потом понимают

Ольга Ковязина

анекдот: Представляете, я вчера у себя в постели монетку нашла. Приятно... Наверное, кто-то вернуться хочет.

Изя Поцман

может - и к лучшему...

Гурам Узоев

будь оптимисткой

Firuza Hafizova

net nadezhda ymiraet posledniy

Сергей Ктоменязнает

это точно

Ольга Ковязина

а могет и не нада?! пусть это будут хорошие воспоминания и не более того!!