U.a. Ch

на планете земля постоянна ли сила тяжести на экваторе на южном полюсе на северном полюсе в питере и в москве

Ответы
Это Я

была бы Земля идеальным шаром - была бы постоянна. А так нет.

U.a. Ch

набор завершел из 100 кандидатов улетят 5 экипажей с интервалом в 1-2 года полет 210 суток туда обратно они не вернуться таков контракт

Это Я

Я в курсе. Дальше-то что?

U.a. Ch

о вещание из точки L 5 на планету земля 24 часа в сутки....

Это Я

И без этого как-то обходимся )

U.a. Ch

эй это бизнес и там реклама от других производителей

Елена

везде одинакова

U.a. Ch

нет разная 9.8 кг с см на экваторе иная на полюсах иная