Ва
Василиса

Как вдвоём съесть пуд соли, если соль есть нельзя??

Ответы
Виктор Шаламов

Соль можно и нужно есть. Только соблюдать дозировку. Как говорил знаменитый врач средневековья Парацельс: "Всё есть яд и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки" А пуд соли надо растянуть лет на 10.

Ма
Максим

Пуд слои съедается вдвоем приблизительно за два года. Потому двоим влюбленным, прежде чем стать мужем и женой, рекомендовалось съесть вместе пуд соли

Алекс Венцель

Нам с женой на свадьбу одногруппники подарили пуд соли в наволочке. Не поверите, но съели мы его за полгода: Просто готовили еду...))))))

Ва
Василиса

Ну вы и жрать.!!

Алекс Венцель

Не обжирались...))))))))))

Марго

За три года ровно пуд съедают два человека, это и есть срок проверки отношений на прочность

Ва
Василиса

Три года терпеть его выходки?

Марго

Если совсем не в моготу , то не нужно терпеть

Виталий Рогов

С хорошей помощью и не сразу можно. Не придирайтесь к старой метафоре

Бахром_С

Пуд разделить на два (на двоих). Получается - по 8 кг. На год хватить)))))

Александр *********

жизнь есть жизнь и редко кто доходит до конца познав истину

Валерий Герасимов

В том и смысл поговорки!!!...Отравились и померли вместе...

Manfort Коnstantin

кряхтя и скрипя зубами...терпение и тогда всеналадитса

Mr. Ease

Понемножку каждый день... за год, думаю, можно съесть.)

Вячеслав Сидоренко

Вы когда готовите обеды,ужены солью не пользуетесь?

Ва
Василиса

Без соли.

Вячеслав Сидоренко

И как борщ без соли, вкусный? Или росольник?

Ва
Василиса

Тебе со мной не привыкать.

Вячеслав Сидоренко

А я даже и не намекал... И соль,и сахар нужно есть в меру. А без них , что за вкус ? Вы уж во многом себя ущемляете , а как можно отказаться от капченостей, которые без соли ну ни как не сделаешь....

Parchemin

А разве в прямом смысле здесь говорится о соли?!

Я Не Хрен Все Знать

Говоря́т можно но только с настоящим другом

Tr
Traveler

Позовите третьего.. И кто сказал,что нельзя?

Вячеслав Тетер

Тогда нужно отдать этот пуд партнёру. 😁

Валерий

6 гр в сутки надо. осталось посчитать.

Зинъ Черн

Приправлять, размешивая, и глотать

Бес Пристрастный

Понемногу, щепотку на двоих в день.

Сергей Сергей Журавов

это говорят о долговременности..

Александр Грызлов

Зачем , покушаться и отдохнуть