Андрей Бузницкий

Самый титулованый гонщик королевских гонок Формулы 1? )))))

Ответы
И)
Ирина )))

я профанша полнейшая(((( даже стыдно!) единственную фамилию, которую знаю из ф1-это Шумахер)) но! пальцем в небушко!))))

Андрей Бузницкий

А какая сборная по синхронному пдаванию самая крутая в мире на протяжении уже очень долгого времени?)))

И)
Ирина )))

ахаха) гугл в помощь)) мне кажется наши в синхронке и гимнастике самые сильные) может ошибаюсь)

Андрей Бузницкий

Да )))) Тут не поспоришь )))) Гуглом не пользоваться ))) Так не интересно )))

И)
Ирина )))

пока что вопросы лёгкие) на этом надо остановиться) а то мне придётся удалиться отсюда! не переживу позора!! хныки))

Галина Громашева

мои познания начинаются и заканчиваются только на фамилии Шумахер)

Рустам Минибаев

так то есть еще и Ральф Шумахер,глупые людишки)

Галина Громашева

самый титулованный этот чел должен быть..написали же тут чёрным)). Ру. ты..опять очки не той стороной одел..ай-ай-ай)..вот не уследишь за тобой.. вот он итог)..

Рустам Минибаев

так я не про вопрос,я то про твой ответ,глупенькая)

Николай (Msk)

Аиртон Сенна (могу ошибаться) ..... не другой, на "Ф" какая то фамилия

Николай (Msk)

мля, с поисковиками не интересно отвечать, ответ от себя

Николай (Msk)

Эмерссон Фиттипальди (ответ без поисковиков)

Николай (Msk)

ёб твою дивизию, гоблин этот немецкий, не хотел ругаться , матом не в обиду

Николай (Msk)

когда он подрезал Найджела Менсона в начале 90-х и сломал ему переднюю стойку шасси ... с тех пор не нравится он мне, Шумахер хоть и отличный гонщик, но в спорте так себя не ведут

Андрей Бузницкий

Да многие так делают порой !!!!

Николай (Msk)

было время, смотрел Ф1 и пох за кого болеть, лишь бы Мишка НЕ приехал

Алексей К.

Михаэль Шумахер! Но лично для меня лучший- Аиртон Сенна..

Андрей Бузницкий

Да Прост и Сенна легенды )))

Ольга Колесникова

Который в брачную ночь приходит пятым?

lena_tur

Кроме Шумахера ни с кем не знакома

Елена Воронкова

Кстати...Шумахер жив?

Елена Воронкова

Я как то забыла про него...в сознании?

Андрей Бузницкий

Нет помойму ))) Не помню )))

Андрей Бузницкий

Ну да ))) Здоровье то у Всех разное )))

Константин Прохоров

как бы не сенна...

Игорь Игорь

Михаель Шумахер

А*
Анара *****

Шумахер наверно

Андрей Федосеев

Михаэль шумахер

Марина Харченко

Михаэль шумахер

Масяня Девушка

Может Шумахер?!

Мария Луговая

Микаэл Шумахер

Раш

красный барон

Раш

👍

Эльмира Фассахова

)))) Шумахер...

Yanka Egyptianka

Принц Дубая)

Lebron James

артон сенна

Lebron James

кто тогда

Lebron James

значит ему повезло

Aida Essenova

М.б. Шумахер

Ирэна Ли

...Шумахер

Ирэна Ли

...я знаю, люблю мчащиеся по кругу болиды...)

Ирэна Ли

...😊...ну надо же!!))

Андрей Бузницкий

Я люблю 22 придурков и 1 мяч ))))

Ирэна Ли

...если неплохо играют, можно и футбол посмотреть...))

Ирэна Ли

... последние события так вооопппще " порадовали"...особенно как наши играли!!..😊

Андрей Бузницкий

Сказали что сборную расформировали ))) Если это правда то я рад )))