Le
Lenka.

Надоело однообразие? Разверни часы с кукушкой к стенке и получи часы с дятлом! )))

Ответы
Сергей Толстель

С аленем))) Женское предназначение : рожать и воспитывать детей. Единственное. Отсюда, все что баба делает в своей жизни — это пытается размножиться. Для чего ей нужен самый лучший, сильный, крутой и т. д. самец. Таковой определяется по комплексу визуальных (и невизуальных - феромоны) сигналов со стороны самца, который показывает нашей животинке — что он тот, кто ей нужен. Ну и плюс само собой феромоны от него. После чего, баба себя уже не контролирует. Обстановка лишь помогает. При этом, баба пытается отдаться самому лучшему. Для каждой бабы есть какие-то общие понятия о лучшести, но они как правило, зашиты в бабу, как данные в одноразовую ROM память, баба повлиять или изменить их не может.

В современной культуре, баба , вырвавшись практически из оков морали, творит что хочет. А что она хочет? Правильно! Размножаться! Но теперь, уже она себя не отдает, а продает. Кто лучше — тот и купил. Теперь шанс появляется у тех, у кого есть много денег, кто способен бабу ублажать так, как вещают журналы и интернет с ящиком.

Внешность бабы — важный фактор. Интересная, красивая баба становится объектом для возжелания куда вероятнее, чем ее менее заметная коллега. Всегда помни, что баба ВСЕГДА ЗНАЕТ что она красивая. Она безошибочно определяет это по количеству и качеству крутящихся рядом мужчин, отсюда, у нее есть выбор(из запасных и не очень). А там и до бдства недалеко.

Из
Издалека

Мррррр...

Из
Издалека

Вот и поговорили...

Андрей Урусов

Глаза в глаза, в кольцо сплетутся руки
И кажется, что мы в волшебном сне
И не узнаем никогда разлуки
Тепло, когда прижмешь меня к груди
Не думаю, что будет дальше...
Вся жизнь у нас с тобою впереди
И в отношениях не будет фальши
Пусть дальше будет нелегко
Но лишь сольются наши губы
Проблемы сразу далеко -
И не трубят уж больше в трубы.
И пусть нам будет нелегко
И пусть в окно стучатся вьюги...
Пока мы вместе - мне тепло,
Пока твои так близко руки...

Анталия Alexander Дмитриенко

Вот интересно???? поставлю в место фото....хрень, Не укажу ни пол, ни возраст!! На странице мира!!!! фото - мух, тараканов , удобрений с ДАЧИ... НА КАКОЙ ВОПРОС МНЕ ОТВЕТят...... И КТО захочет со мной общаться????

Олег Соколов

Я побрил кота и запустил его в ванну с водой, теперь у меня есть пингвин! Шучу, конечно, ни одно животное не пострадало, но кот на меня сейчас посмотрел, как бобёр на Буратино!!!

Олег Соколов

Здравствуйте, бесплатный доктор! - привет, безнадёжный пациент...

Из
Издалека

Оооо, мой любимый анекдот!))))

Олег Соколов

помните того из 7-й палаты симулянта? - да, забавный кадр! - он утром сегодня помер..

Олег Соколов

паталогоанатом, самый лучший врач: всё знает, всё умеет, но приходит поздновато...

Владимир Илюхин

Говорящие - лучше. Медный таз на стене с колотушкой. Подходишь, бьешь по тазу колотушкой, из-за стены - Вы что обалдели - три часа ночи (с))))

Из
Издалека

Гы

Голиков Алексей

Есть еще вариант - повесить в офисе и вместо традиционного "Ку-ку", озвучить каждое появление птицы криком "Арбайтн унд дисциплинен"!!!

Виктор Шаламов

Доллар дорожает, бензин дорожает, продукты дорожают, ЖКХ дорожает.
И только яхты подешевели. Радость пришла, откуда не ждали!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Класс!)))) вспомнила такие часы много лет у нас висели и все ими любовались. Представила их в разнообразии 😝

Из
Издалека

У нас тоже такие были. В детстве)

Из
Издалека

🙋 и почему-то спать не мешали)

Нина Гусейнова ( Волгоград)

В детстве нам ничего спать не мешало)))

Из
Издалека

Эт точно!

Доктор Шаффхаузен

весело,а если с 25 этажа их бросануть,то будет неудачное возвращение из космокомандировки кукуни и дятлусика)))

Денис Захаров

Не получится: 1) часы упадут 2) кукушка не выскочит. 3) Кукушка выскочит, но возвратный механизм не сработает.

Из
Издалека

Как скучно вы живете...(((

Андрей Олегович Журавлёв

Не смешно. Кукушка просто не выскочит. А картикнка с аватарки откуда? Очень милый на ней котя....

Агрессор

😯 эт уже будут ни часы, а накавальня. 🔩 🔨 (типа дятел в часах) 😝

Андрей Гусс

У меня часы с подводной лодкой.Перископ туго вращается.Подгоните машинного масла!РРРРР!

Из
Издалека

Гоню! Кыш, масло, кыш!

Андрей Гусс

Кыш-мышь!Так потонем к чёрту!Вся жизнь промелькнула с кукушкой.Котапультируюсь!У кошек кончилась жратва.По магазам!Эх не дожить мне до маразма!

Из
Издалека

Это, типа, рэп? 😄

Андрей Гусс

Это ,типа,реальная жизнь!Уже вернулся,закупился.Пока не застрелился!

Ирина Гром

Пора что-то менять в моей жизни. Вечером сяду на телевизор и буду смотреть на диван 😆

Татьяна Секретова

Кому что нравится! Кому дятел, кому кукушка, кому синица! А кому-то дорог журавль в небе!

Сн
Сам не свой

опасно же ,сейчас такие стены в домах ,что как бы не порушить стеночку то)))))привеет!

Из
Издалека

Ничего, скоро увидитесь. Так здорово!!!

Сн
Сам не свой

тссс

Дмитрий Тарасов

можно еще телевизор к стене развернуть
чтоб Киселев розетке байки рассказывал

Из
Издалека

Гыгыгы

Ирина Ш

Надоело однообразие? Разверни часы с кукушкой к стенке и повесь часы с дятлом.

Дмитрий Дмитриев

или выверни наизнанку резиновую женщину, надуй и получи... резинового мужчину

Из
Издалека

Крестов - четыре!)))

Дмитрий Дмитриев

угумс) слышала байку про доктора, кровь которого спасла жизнь пациенту, наградив того четырьмя крестами?))

Из
Издалека

Ааа, это фигня! За мной мужик на коленях ползал и руки целовать пытался, когда я ему сказала, что у него сифилис, шанкр в заднице, а вовсе не рак прямой кишки. Его к операции готовили уже.

Дмитрий Дмитриев

я так понимаю, что мужику потом весьма печально бы жилось, во время операции удалили бы и то чем от отходов избавляется и то, чем любит

Из
Издалека

Ну да)

Абдурахман Сайкумов

Юмор хороший . Когда дятел ударит с гвоздя не слетит часы если они настенные.