Елена Воскобойникова

Почему, пьешь даже элитный алкоголь, получается все равно вонючий перегар?

Ответы
Крысанов Андрей

перегар это не переработанные и не выведенные продукты распада спирта. поэтому если пить больше чем может переработать организм ( как по количеству так и по качеству) то и будет перегар.

Елена Воскобойникова

Нет, перегар, это именно переработанный спирт в ацетон, мы выдыхаем ацетон!

Крысанов Андрей

не в ацетон, а в уксусный альдегид и уксусную кислоту то что я и назвал "продукты распада"

За
Зануда

Этанол-действующее вещество-во всех напитках одинаков.и вкус у него поганый.элитность?способность замаскировать поганый вкус и запросить за это много денег.

Елена Воскобойникова

Согласна!

За
Зануда

Поэтому не ипём мозг себе и окружающим и не пьём водку а закусываем её родимую!

Glаdiator (Woodland, Са)

Неважно какое название или статус у алкоголя, это всё равно алкоголь. Чем больше пьёшь, тем больше перегораешь :D))))))))))))))))))))))

Дмитрий Самойленко

Алкоголь разновидность наркотиков, чуть другого действия, но все же наркотик. Хоть элитный, хоть нет, но суть одна и таже.

Елена Воскобойникова

А от наркотиков, что тоже перегар?

Дмитрий Самойленко

Нет, от них другой эффект. Организ выводит около 80% через дыхание. Перегар связан с этим.

Елена Воскобойникова

Ну а состав этого воздуха? Что именно воняет?

Дмитрий Самойленко

Посмотрите в интернете лекции профессора Жданова. Он известный пропагандист трезвости, очень интересно и познавательно рассказывает об истории, действии алкоголя. Вкратце, алкоголь это спирт, попадая в организм он приводит к отмиранию клеток разных органов по всему организму, включая мозг, запах - выведение отмерших и разлагающихся клеток и продуктов их распада через дыхание. Остальные погибшие клетки выводятся естественным путем.

Елена Воскобойникова

Спирты + ферменты печени + кисл.желудка = уксус →разлагается = ацетон. Перегар- это пары ацетона! С вами интересно!

Дмитрий Самойленко

Мне знаком запах ацетона. Им пахнет, когда человек длительно голодает. Перегар пахнет иначе.

Елена Воскобойникова

При голодании клетки тоже п е р е г о р а ю т

Александр Чернов

Потому, что алкоголь не знает, что в этот раз его назвали ещё как-то. Алкоголь, он и есть алкоголь - как его не называй.

Елена Воскобойникова

Мне понравился ваш комментарий!

Rahim Turdyev

Это сугубо индивидуально , всё зависит от работы ваших внутрених органов , как пьёшь , чем закусываешь

Максим Малов

тоже самое с пищеварением, ешь вроде вкусно а вот испражнения............))))))))))

Владимир Вербенко

Все зависит от количества съеденного элитного напитка...

Елена Воскобойникова

Спасибо, возьму за правило!

K.
K.b

содержание спирта сильнее всех остальных ингредиентов

Евгений Новиков

Не справляется печень и раздаются волны отравления.

Виктор Кротов

И голова болит и тошнит надо наверное меньше пить.

Slava Slava

во всем виновата биология, разложение спирта....

Вася Не Прынц.

Потому-что водка без пЫва-это деньги на ветер...

Александр Меловатский

Еда тоже вкусная , а на выходе....(мама не горюй)

Елена Воскобойникова

Спасибо, утешили!

Владимир Иванов

Потому что, даже элитная халява, это дерьмо!

Нэли Берека

Организм не обманешь красивой упаковкой .

Константин

у всех алкогольных напитков одна основа

Манат Байжуманов

Алкоголь это алкоголь перегар ано будет

Александр Голубев

Вливается в наше не элитное нутро.)))

Андрей

химическая реакция распада спирта

Да Нет Её Больше

Слава Богу что так! Иначе бы все стали пить ради того, чтобы благоухать хорошим вином.

Елена Воскобойникова

А ведь это верно!

Да Нет Её Больше

Ну точно ведь стало бы больше агкоголиков. В первую очередь из тех, кто водит авто.