Аквалангист Йужныхморей

необходимо ли вознестись над человеческой глупостью и, с высоты собственного интеллектуального величия, предать её окроплению лучами мелкодисперсного поноса ненависти?

Ответы
Ол
Олег

Можете отягощать свою жизнь как хотите, даже ненавистью, можете возносится над чем угодно и как угодно, но научиться любить людей такими какие они есть это вам не по зубам. Или я не прав?

Аквалангист Йужныхморей

какой же ты пафосный болван олег)))))))0

Ол
Олег

Ты что гей?

Аквалангист Йужныхморей

в натуре ты болван анально огороженый. пшол отседова

Наталья Ломако

Нет общечеловеческой глупости,-есть непонимание и отсутствие информации о сути вопросов.И нужно любить и понимать людей-любить человека такого,какой он есть.

Аквалангист Йужныхморей

как пафосно и толерастично!

Наталья Ломако

послушайте политиков,а я...так-немного психологии

Владимир Шведов

К глупости надо относиться спокойно и уж во всяком случае без ненависти, лучше беречь свои нервы и не замечать ее!!!

Диляра Минькина(Пермь)

необходимо на глупость не обращать внимание со своей высоты ителектуального величия!

Елена Шах

Не поможет и не принесет удовлетворения )) Человеческая глупость неистребима

Юлия N

Манией величия мы не страдаем, потому что великие люди этим не страдают?

Эдуард Необутов

По моему это не поможет ума это не добавит а неприятностей вполне

Надежда Привезенцева

можно было и попроще, в такой ситуации может оказаться каждый.

Ехидна Таежная

на воротил....особенно кайф..мелко дисперсный понос..

Евгения Гладкая

Никак нельзя.Ненависть никогда никого не спасла....

Анастасия Травина

кто высоко поднимается падает с большим треском

Наташа Ломакина

Зачем возноситься, с высоты падать больнее!

Дима Валиев

НЕТ.....ВСЕ ПОКРЫВАЕТ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аквалангист Йужныхморей

любовно покрыть значит необходимо?

Эдуард Скачков

Чудно както пишете мне не понять Вас.

Арина Гусарова

не стоит возносить себя над другими

Таня Матяшова

Оба!!! Без поллитры и не разберешься!

Анастасия Лавренко

нет необходимости, нужно быть проще

Валентина Кораблина

придумайте что нибудь оригинальнее

Елена Жернякова

Жуть какая лучше сдерживаться

Ма
Марина

мы все считаем, что мы выше

Аквалангист Йужныхморей

отнюдь. не все

Ма
Марина

значит они себя не любят