Юрили

.. надо работать, работать, работать..прям как лошадь..над собой над жизнью учиться и учиться..Говорила я сыну, мотивируя к учёбе ..на что он ответил: " Мам, а хоть одна лошадь стала начальником, которая работала и работала?" 🤣🤣🤣 ну не поспоришь ведь 😁😁

Ответы
Виталий Вилисов

так лошадь в начальники и не стремилась никогда))), а вот люди так и не получившие отличного образования, сплошь хотят только начальниками и быть, иначе жизнь их тусклая и унылая)))

Юрили

Возможно)

Виталий Вилисов

другая природа и восприятие мира совершенно иное, кто чем живет)))

Федор

Без обиды-вот это и правда восприятие успеха в жизни у маленького человека??? Стать начальником? Офигеть.....

Гудвин

Меня мамка всю жизнь учила хорошо работать,чтобы пенсия хорошая была.У нее сейчас чуть выше социальной.

Евгений

Мнение дилетантов. Уверен, в первую очередь мама, не знали в жизни не одного приличного руководителя.

Юрили

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Незваный Гость

🤷‍♂️Если будут бело красно синие директора.Как в прошлом красные.Устанут!

~Н~Н~Ф~

Которая хорошо училась, а потом и хорошо работала начальником становилась

Николай Костров

- Что б не быть лошадью, нужно учится, а так и будет пахать, как лошадь.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Почему все лошади стремятся стать начальниками? В чем фишка?))))

Юрили

Не ко мне вопрос...у себя спросите)

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Так ваш вопрос)

Юрили

Была мотивация, а ребенок ее перевернул..если Вы не поняли

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Я тупая.) А детям нужно иногда доносить мысль, что работа должна приносить не только деньги, но и удовольствие. Быть начальником - не факт, что быть довольным.

Eduard Mielke

Знаю одну, журналисткой стала - Собчак Ксюша.😆😂😂😂

Вадим

Зато ,многие,кто ездил на лошади были начальниками.

Юрили

Вот вои

Дмитрий

Лошадь-бригадир. С самым тяжёлым хомутом.

Alexey S

Лошадь Пржевальского! почти как Собчак...

Шепот

От работы кони дохнут, а тут лошадь!))))

Юрили

Аха))) ох уж эти детки..

Lliry Hess.

Разве начальник венец мечтаний?

Юрили

Ну как ребенка мотивировать

Lliry Hess.

Поверьте, всяк работает над собой в согласии со своими устремлениями. Поэта не мотивируешь быть банкиром, а путешественника - начальником.

World See

Унылая лошадь....пжалста!

Юрили

Аха)

Advisor Mr

Вот, верно мыслит ))

ск
сергей кравцов

Верно не поспоришь

Niherasebeblia

🖼

Юрили

Вот вот..видимо он это тоже прочтал

Евгений Бригг-Снежин

🖼

Ирина Красноярск До Востребования

Лошадь работает, а премию забирает всадник

Наталья Дмитриева

👍👍🤣

Юрили

🤣🤣🤣