Се
Сежок

Как прекратить это "дурдом",который устроили тут на Земле демоны? Кто наплодил на земле этих драконов ?

–3
Ответы
Че
Человек

На небе началась война. Михаил и его ангелы сражались с драконом, а дракон и его ангелы сражались с ними, 8 но потерпели поражение, и для них больше не было места на небе. 9 Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами. 10 И я услышал, как громкий голос на небе сказал: «Настало спасение, сила и Царство нашего Бога и власть его Христа! Сброшен на землю обвинитель наших братьев, который клевещет на них перед нашим Богом день и ночь! 11 Они победили его кровью Ягнёнка и вестью, которую проповедовали, и были готовы пожертвовать своей жизнью. 12 Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени».

Че
Человек

Это слово Бога а значит это почти уже случившийся факт.

Се
Сежок

бог не писал. писали люди..

Че
Человек

Люди писали то что им передавал святой дух Бога потому что никто из них не знал исполнение пророчеств которые они описывали.(Я услышал, но не понял и поэтому спросил: «Мой господин, чем всё это закончится?» 9 Он сказал: «Иди, Даниил, потому что эти слова должны быть сохранены в тайне и запечатаны до времени конца. 10 Многие очистятся, будут убелены и испытаны. Злые будут делать зло, и никто из них не поймёт этих слов, а мудрые поймут.)

Се
Сежок

меня не переубедить я стою на своем

Че
Человек

это твое право. К Богу приходят осмыслено и по любви.

Володя

Есть один совет от Бродского. Он в этом знал толк:
Забывайте плохое. Мир, в который вы пришли, имеет дурную репутацию. Но он таков, каков есть. Другого не будет. С той стороны — джунгли, болото, пустыня. Но, как точно заметил Роберт Фрост, «лучший выход — всегда насквозь». Пролетайте мимо тех, кто желает вам зла. Забывайте о них навсегда, как только сможете избавиться от них. Помните, ваши враги питают энергию от вашего внимания к ним. Вы не можете выключить их трансляцию, но вы можете переключить канал.

Се
Сежок

короче- терпите и не возникайте

Володя

А еще рекомендуют прощение попросить. Вообщем перед тем как разойтись с миром, наладить мирные отношения.

Валерий Рудаков

как это КТО?Кто написал Библию для европейцев и славян? вот и думайте с начала о Крестовых Походах

Ци
Циник

Не знай, я хоть и леший, но тварь безобидная. А черти и драконы друзья мои🤔😁

Се
Сежок

ой ну и сказочник

Ци
Циник

Не скажи , самый серьезный человек в жизни😎😁

Серый

Никак. Таким Мир создал Бог. Волк нужен для очищения потомства от больных.

Соня

Не трогайте драконов и демонов.... Не перекладывайте вину человека

Эд
Эдуард

Можно нажать на ядерную кнопку

Се
Сежок

кнопка есть.. а вот для чего она -уже нет- залита 10--15 м слоем бетона- рассказывал М Полторанин Караулову

Эд
Эдуард

У президента она всегда под рукой.

Се
Сежок

и толку.

Эд
Эдуард

Сдеживающий фактор. Собственно это главное назначение ядерного оружия в наше время. А нажать кнопку и дурак сможет.

Се
Сежок

вы все еще верите в это ?

Эд
Эдуард

Хотите верьте ,хотите нет,но пока эту кнопку кто-нибудь не нажмёт,так и будет.

Нептун

женщины наплодили и воспитали

Се
Сежок

но наплодили не сами.. а с участниками

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею

Добрый

Ты и наплодила

Се
Сежок

бан тебе урод

Alexey S

в 45м не добили

Геннадий Смольков

Избиратели

Григорий Шарки

Скоро уже .

Евгений Андреев

Путин!

вс
виктор соловьев

Сами.

Виктор Соловьев

Сами