Владимир Илюхин

Что-то у нас все-таки не так с равноправием полов. Обидно мне. Где мужское синхронное плавание - крепкие волосатые ноги торчат из воды под Реквием Моцарата - разве это не верх эстетики?)))

Ответы · страница 2
Сестрица Аленушка

Крепкие.... волосатые?... )) думаю, все еще будет. Раз возникают такие мысли. Идеи ведь сначала носятся в воздухе))

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Действительно! Женщины и штангу таскают, и в футбол играют, а эти мужики не могут ногами в воде подрыгать!

Владимир Илюхин

Как женщина штангу таскает, боксирует, тем более в футбол играет - не могу смотреть) 🌹

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Ну что вы! Неужели не видите эстетики в женской тяжелой атлетике????

Елена Галкина

Вот вроде с юмором написали в почему б и не кинуть клич только в паре как в фигурному катании ахахахах

Владимир Илюхин

Леночка, меня уже просветили здесь, что вроде бы такое есть, но маловероятно, что я это приветствую)

Елена Галкина

А почему б и нет если парное?! И там поддержка мужчиной женщины

Владимир Илюхин

Не знаю - привычка, наверное, это должно быть что-то новое, иначе устроенное)

Елена Галкина

Мы раньше тоже не знали про керлинг

Владимир Илюхин

Странный вид спорта, но двигаются и ладно)))

Елена Зыкина

Кстати мужское синхронное есть, просто его пока не включили в программы олимпийских видов спорта.

Владимир Илюхин

Очень жаль, что нашлись мальчики похожие на девочек))) 🌹

Елена Зыкина

Но ведь девочки и в хоккей уже играют, и в футбол и т.д.

Владимир Илюхин

Пусть играют, толку, не знаю кто смотрит это. Там где по мужским правилам - баскетбол, волейбол, гандбол и т.п. - все нормально смотрится, а где послабления на пол - лучше уж юношей смотреть, чтобы отмечать перспективных.

Владимир Герасимов

Победителями таких соревнований в России были бы ВСЕГДА представители кавказских республик)))

Tatjana Morozova

а. верх мужской эстетики- это, когда к головам в этот момент привязаны еще и бетонные болванки??

Надежда Александрова

зато женщины со шпалами или отбойными молотками нормально, слава Богу хоть в забой не пускают.

Алексей О.

Тэ эт брось, щяс пидоры с толерастами начитаются и протолкнут в Олимпиаду эту гомосятину : )))

Владимир Илюхин

Мне уже здесь написали, что чуть ли уже не проводятся)))

Галина Золотарева

но я в восторге от русалочек:кЭк они кверху ногами в воде дышат и не забывают танцевать еще!

Галина Золотарева

сегодня смотрела наших, японок и китаянок-все чудо!

Надежда Генералова

Видимо не хотят мужчины в воде ноги вверх,да и не мужское это дело ногами в воде бултыхать.

Владимир Илюхин

И не женское перчатками друг друга молотить))) 🌹

Надежда Генералова

А в этом я свами согласна на все 100.

Людмила Давыдова

это потому что их придется побрить...............а этого кроме женщин никто не вытерпит)))))))))))))))

Лика***

))) кстати, как то видело парное синхронное плаванье. Парень и девушка.. Очень красиво!

Наташенька

Володя!!!! Я только о том же думала!!! Это ж как чудненько было бы...башка под водой...)))

Наташенька

😘отличный вопрос!!!

Владимир Илюхин

Смотрю, как женщины боксируют, борятся, штангу таскают - жалко их.

Натка М_Мак

Представила, улыбнулась, еще раз представила и почему-то вас, улыбнулась еще раз)))

Фаина Неленина

тем более что фигуры из конечностей будут намного сложнее! 😂 я бы посматрела))))

Станислав

Неплохо бы ещё мужскую художественную гимнастику организовать под Лакримозу.

Kabimsan Сулименко

Ну да кривые волосатые ,торчат из воды ,вот верх эстетики ))))))))) 😀 😃 😄

Константин Прохоров

ты еще про художественную гимнастику вспомни...особенно упражнения с лентами

Майя Петрова

Кстати, уже есть предложение- выступать смешанными парами - девушка и парень

Майя Петрова

Ну ввести в соревнования. Пары уже тренируются

Марина Марина

)))))))))))))))) Под песню " Если с другом вышел я, веселей дорога"... Привет, Володя!

Владимир Илюхин

)))
Добрый день, Маришенька!) 🌹