Asqar Jur`at O`g`li

Не отвечайте если не увераны в своей правоте на 100% лживое свидетельсво богохульство! Где написана что? Иисус сказал; Я Бог и полоняетесь мне...? Спасибо!

Ответы
Дима Куракин

он такого не говарил!!! он говарил нарисованому не поклоняйтесь!! то есть иконам вера в самих вас а не вдомах из дерево и камня!! это он имел виду про церкви

Asqar Jur`at O`g`li

Ведь межно убивать ради родных! И вы строите религию на догатках? Где тогда откровение Бога я запутался!?

Дима Куракин

убивать нельзя не прикаких обстоятельсвах это грех!! от кто обидет родных того бог сам покорает!! отправит в ад!! религию мы не строим!! когдато бог сказал блаженен тот кто не видел но уверовал!! был в ерусалиме человк каторый не верел что Иисус восскрес!!! икогда ИИсус подошол к нему тот скозал покажи ребро ведь я сам лично проткнул Иисуса капьем и он покозал и тогда тот воскликнул что он дествительно сын божий!! после чего Иисусс скозал то что я написал ранее

Дима Куракин

Сын божи стнет богом это же противаречит к словам Иисуса Бог един для вех! ? он имел в виду что он один для людей!! если вам действительно интересно то вам нужен батюшка поговарите сним он поможет правельно трактовать библию

Asqar Jur`at O`g`li

О Иса сын маръям вспомни как Я творил тебя из праха в утробе матери твоей хот она была не покорной и не бестыжей ведь мы поддержали тебя святим духом и ты разговаривал еще будучим младенцем и уже в зрелости я научил тебя в Торе, Еванглие и потом книге мудрости И по нашиму повелению ты изцелял слипых и тврил чудеса ... О Иса сын Маръям Я упокою тебя и возвишу над теми кто не уверовал и они вновь вернутся ко мне и мы покажем им их деяние на земле до дня воскршения...(Коран)

Дима Куракин

главное чтобы и Масульмане и Русские и другие народы жили в мире

... ...

я уж столько раз богохульничал, что место в низу себе уже занял

Asqar Jur`at O`g`li

Желаю удачи вам пуст Бог спасет вашу душу!

... ...

да куда уж там ему,пусть других спасает если он есть конечно

... ...

))))))))))

кг
катерина гельманова

Не где не сказано

Asqar Jur`at O`g`li

Значит Исус пророк?

кг
катерина гельманова

Не знаю библию не читаю