Uda4@

Чувствую себя мостом в Санкт-Петербурге,меня постоянно разводят (((((((((((((

Ответы
Сергей Кузьмин

На уроке зоологии молодая учительница просит:
- Дети, назовите животных и характерные для них звуки.
Кто собачку назвал - гав-гав, кто кошку - мяу-мяу, кто
ворону - кар-кар.
А Вовочка говорит:
- Лев.
- И какие он издает звуки?
- Мне здесь неудобно говорить, давайте выйдем в коридор.
В коридоре Вовочка опять замялся:
- Понимаете, Марья Ивановна, мне здесь неудобно, давайте
спустимся в вестибюль.
Учительнице стало интересно, и она пошла.
- Понимаете, и здесь я не смогу сказать, давайте лучше
скажу в подъезде своего дома.
Заходят в подъезд соседнего дома. Вовочка звонит в
квартиру. Открывается дверь, выходит здоровенный бородатый
парень. Вовочка:
- Лева, я тебе опять женщину, привел.
- О-о-оо!

Сергей Кузьмин

За прошедшие сутки в городе Н зафиксировано: 1 пожар, одно ДТП, одно ограбление, одно изнасилование. Пострадавший находится сейчас в городской травматологической больнице.

Uda4@

Она: - И вообще, мужик своей девушке должен говорить только ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, и ПОЕДЕМ! Он: - Да легко: пиво ЛЮБЛЮ, спининг КУПЛЮ, на рыбалку ПОЕДЕМ!

Ол
Олег

Не все мосты в Питере разводные.))))Есть даже один вантовый.Еще за неделю до его открытия народ дал ему нежное и ласковое имя-"Вантуз"))

Ара Геворкян

Не дай Бог, найдется стрелочник посередине развода вставит свой агрегат....

Uda4@

УЖ ДУМАЛА ПОГИБЛА ТВОРЧЕСКАЯ НАТУРА ПОД ГНЕТОМ ПОШЛОСТИ...АН НЕТ... ТВОРЧЕСКУЮ ЛИЧНОСТЬ НЕ ЗАДУШИШЬ НЕ УБЬЕШЬ...)))))) нЕ НАДО, АРА, КАЗАТЬСЯ ХУЖЕ ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, тем более что под разводом подразумевался обман....)))))))

Ара Геворкян

Во, я возвратил душу, уходящую от меня навсегда.... Учись,Марина, как возвращать Эвридик, нужно им расказать прекрасную сказку в стиле Гана Христиана, чтоб эта маленькая девочка увидела в тебе доброго волшебника....И ты посмотри, как он восторженно приняла сказку...А представь, что она почувствует, когда будет читть мои рубаи, лучшие за последние 897 лет поле смерти Доказательства Истины великого Омара Хайяма...Ну, единственно мои рубаи не будут читать мои армяне, они скажут Какая ПОЛЗА от этого,да, кстати, в последнее время он слово ПОЛЗА произност без мягкого знака (это армянская разновидность индоевропейского праязыка)

Uda4@

Ну вот, бля, опять развод......

Марина Буквина

во!!! замутил! чуть не уснула...

Ара Геворкян

Ой, Марина, она уже говорит на воровском арго - бля, вобля, мне кажется она сидела в одной камере с Антибиотиком...Не,милая мы тебя не разводим, а приводим в порядок даже без воровского термина БЛЯ... Марин, ты представляешь, она это слово уупотребляет в присутствии автора 14 книг, своего учителя,последнего живого классика, оставшегося от средних веков...Этои еть прояаление русского бандитско-феодального капитализма....

Максим Шумилов

ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ "GOLDEN BRIDGE" И РАЗВОДИСТЬСЯ НЕ ПРИЙДЁТСЯ!

Lev Bourkach

ТЕБЯ РАЗВЕСТИ. НУЖНО ИМЕТЬ ОГРОМНЫЙ ТАЛАНТ........

Uda4@

было бы здорово...но слишком я доверчивая...меня легко обмануть...)

Vittorio Pozharos(Fuego)

Хорошо,что мостом.Это не самое страшное!

А*
Александр *********

Мост не причём.Хотя звучит изящно

Му
Мурочка

хто..??? давай побьем...!!!))))

Uda4@

всех не побьешь((((((А вот нае****ть можно)))) Привет!!!!!

Артур Спиглазов

и чё так всё плохо? )))

Uda4@

такое впечатление что у меня на лбу написано.....))))))))

Артур Спиглазов

стереть пора..запись об этом...в своем сознании...

Uda4@

•Хотела в омут с головой, а получилось в лужу задницей.

Uda4@

тогда ваще никому не верить....жить как?

Артур Спиглазов

верь тем...кто не заинтересован....и жить нормально (исключается вера приятельницам, подругам, приятелям)...и интуиции...

@@@Нетвояша))@@@

бывает и такое)

Uda4@

Мне иногда кажется, что у меня на лбу написано....

@@@Нетвояша))@@@

фигово дело стирать нужно,то что написано срочняк!!!!))))))

@@@Нетвояша))@@@

поздняк никогда не бывает!!!!Даже если вас скушали,всегда есть два выхода))))