Федор Синичкин

Есть ли для вас разница свободный или никому не нужный?

Ответы
Naemnik

Разница есть, это разница в состоянии человека и его души , свободный от слова свобода, он рад этому что он может делать всё что хочет, свободный от обязательств например семейных. А никому не нужный, это означает опустошенность души, то есть ему грустно что он один

Федор Синичкин

Когда нибудь в своей жизни вы считали себя ненужным? Ведь это барское словечко и самый их страшный кошмар

Людмила Ульяновская

Для меня свободный-не загоняющий себя в какие-то жесткие рамки(в пределах приличия-естественно),Умеющий думать,мечтать,совершать ПОСТУПКИ-СЧАСТЛИВЫЙ!
А ненужный-ЛУЗЕР.Его жаль

Федор Синичкин

Кого выберите если у них зарплаты одинаковые

Людмила Ульяновская

Мне не надо выбирать

Федор Синичкин

Ну и досвидания

Людмила Ульяновская

И здравствуйте

Mister Farid

ну, для меня особой разницы нет, ведь по большому счёту, никто никому не нужен по настоящему, важна лишь возможная выгода

Ольга........

это такой экивок самому себя -я свободный,но на одноразовый секс пойду,потому что нужен ещё кому-то

Хранитель Снов

Да. Свободный гуляет. Никому не нужный старается получить положительный социальный статус

Шепот

Бывает и никому не нужный становится нужным кому- то и свободный не нужный никому!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Есть разница. Всегда внимательно слушаю разведенных мужчин и наблюдаю за ними.

Федор Синичкин

Во во во про разведённых придумали вы мой вопрос другой

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Да и ни разу не женившиеся тоже требуют внимательного за ними наблюдения, почему 😁

Юлия Артемьева

Свободен - когда есть выбор. А если выбора нет - значит, никому не нужны

Федор Синичкин

Кого выбирите если у них зарплаты одинаковые

Юлия Артемьева

Что за глупость? Если зарплата одинаковая - того, с кем нравится время проводить и общаться

Лю
Людмила

Так для кого то свободный , а для другой не нужный , все мы разные

Посторонним В

😁 лишь бы мне нужный был. Остальные мне без интереса

Галина

и тот и другой варианты не никуда не годятся .

Федор Синичкин

Хм женатик нужен ?

Федор Синичкин

Тупо деньги ?

Галина

ТУПО ,ДЕНЬГИ ,А ПО ЯСНЕЕ .

Танѩ

Есть и большая,какие вопросы могут быть)

Федор Синичкин

Да все понятно стало быстро вопрос потерял актуальность спасибо

Танѩ

Ну,что Вы)

ar
arinka-ne

Эт как не кому не нужный наркоман что ли

Федор Синичкин

Не знаю это женские словечки пытаюсь разобраться

ar
arinka-ne

Даже не кому не нужный полюбому нужный той которая ещё не повстречалась

Зи
Зинка

Никому не нужный, странное объяснение

Соня

Да, конечно. Оптимитст и пессимист.

Федор Синичкин

Кого выберите свободного или ненужного если у них зарплаты одинаковые ?

Соня

За первым не угонишься) А второй в депрессию затащит. Человеку не надо замарачиваться о своём состоянии. Тупик с обоими)

Мири

Таки для всех это разные понятия)))

Елена Данилова

Это две стороны одной медали.

Федор Синичкин

Какая в чем? Кого выберите если у них зарплаты одинаковые

Елена Данилова

Так это по ситуации

Федор Синичкин

Придумай себе любую ситуацию

Елена Данилова

Так я и так и так, это две стороны одной медали. Как себе разрешить. Вот и все

Сч
Счастливая

как же очень большая разница)

Федор Синичкин

Хорошо живете вы с ним пол года и тут выясняется что подружки перепутали и вы с ненужным что будете делать

Федор Синичкин

Ну как то же вы узнали нужный он или свободный

Сч
Счастливая

у нас наверно с ним будут беседы, не сразу же)

Светлана ```

Никому не нужных , просто неТ

Вячеслав

От настроения зависит..