Владимир Присяжнюк

Почему люди не могут убить в себе страх?но при этом страх убивает людей

Ответы · страница 2
Просто Я Такая

Сложно сделать первый шаг. Потом и забываешь страх. Как-то так можно: важно ввязаться в бой, а там - посмотрим. Страх иллюзорен

Де
Дерсу

Страх напрямую связан с инстинктом самосохранения. Бесстрашный человек - это отклонение и такой если бывает, то он обречен...

Носок В Варенье.

Потому что человек это идея а идея ничего не может..бес вас..вашими силами воюют..вы кормите силы добра и зла..вашей енергией..

Носок В Варенье.

Сила нейтральна..и могуча острота меча того кто владеет ею.

Шарлотка

потому что благодаря ему в том числе мы эволюционировали и живы...рекомендую "черное зеркало " последний сезон. посл. серия...

Владимир Присяжнюк

Понятно.Спасибо за подробности

Надежда Новакова

Люди чего-нибудь просто обязаны боятся, иначе все бы просто из-за любопытства погибли. Хождение по краю пропасти, ну и тп.

Владимир Присяжнюк

Ну ничего,это бывает.Главное что бы понимали друг друга и терпение Вам.Ведь мы порой делаем поспешные поступки.А это не правильно.Желаю что бы у Вас все было хорошо и прекрасно

Надежда Новакова

Спасибо большое. Вам тоже удачи и везения Владимир в жизни, чтобы все у Вас было хорошо и благополучно.

Владимир Присяжнюк

Спасибо большое за теплые и добрые слова.Берете своё счастье и семью.Так как не часто нам дается такой момент.А мы порой принебригаем им

Надежда Новакова

И Вас с наступающим Новым Годом!

Атака Гризли

Исход зависит от того, кто окажется сильнее в конкретном поединке... страх или человек...
каждый может стать победителем

Евгений Грибов

страх это защитная реакция данная природой,нет страха,нет самосохранения? а значит и продолжительность жизни мала.

Сергей Сергей Журавов

страх нам нужен для выживания. но если человек не может просчитывать ситуации, то страх работает неверно для него

Николай Балакирев

Страх или есть в душе, или нет его. На определённые моменты. Не убьёт, если внутри спокойствие и умиротворённость

Ольга С

Ничего не надо убивать. Нужно всемумсмотреть в глаза и не ссать! Тогда и тебя убивать не будут, закон🙏🏻✨

Ольга Малова

Все люди разные,кто-то может его побороть,кто-то - нет,если личность сильная,то выстоит перед страхом и победит.

Лира Мальцева

особенно - страх смерти,освободиться от него - всё равно как сбросит тесную обувь - как легко тогда идти...

Gurza

Потому что с одной стороны красивые слова о высоком, а с другой инстинкты, гормоны стресса и все дела)

Ни
Нина

Потому что СТРАХ отвечает за самый главный инстинкт человека - инстинкт самосохранения, выживания.

Андрей Андрушевский

страх - состояние самосохранения
если убить страх - быстро жизнь может пройти... Ахнуть не успеешь...

Ni
Nina

Миром на земле правит Злой ,Он ослепил умы людей, ,Они не знают Истинного Бога ,поэтому без защиты .

Ni
Nina

Страх перед людьми ставит западню , а кто полагается на Истинного Бога ,будет защищен

Ni
Nina

Это все из Библии ,не читали ?

Владимир Присяжнюк

Добрый вечер.Читал но уже немного подзабыл

Ni
Nina

Написано:"Бог -- мое спасение .Буду полагаться на Него и не буду жить в страхе , Ведь Истинный Бог -- моя сила и мощь ,Он стал для меня спасением ."Исаия 12 : 2 .

Сильвия Нагваль

Это ограничитель, его нельзя убирать. А он убивает только если предупреждающие знаки не работают.

Ан
Анна

Он внутри них, это слабость. Её трудно понять и перестроить. Чтобы потом контролировать чувства

Владимир Присяжнюк

Понятно,спасибо за ответ Анна

Наталья В

Большая часть страхов надуманных. Когда это поймут и будут жить здесь и сейчас,а не тем,а вдруг.!

Лариса Мелисса

Духа не хватает) страх потерять то, что имеешь..) мнимую власть, мнимое богатство.. и так далее)