Ђλ
ЂλομдนĦκα

По какому принципу Вы тут незнакомых людей в друзья добавляете?) Или вы знакомы?))

Ответы
Гасан Гейдаров

Свой сделаешь выбор однажды
И верного друга найдешь,
И путь по ухабистой жизни
Плечо к плечу с ним пройдешь.
Судьба на двоих, словно песня.
Она вам дана навсегда.
Любовь, надежда и вера
В награду живущим дана.

Виктор Маркин

добавил ч 5ть а их почему то у меня 25. раньше здесь мой мир у многих открыт был. и чтобы посмотреть фотки и прочее добавляли в друзья. а сейчас хрен поймёшь с кем ведёшь диалог. 🤣☕🍓😉

Виктор Маркин

Привет Николай. сменил кое как да не то что хотел. 😊

Виктор Маркин

на досуге сам-без подсказок попробую. 😊

Борис

Был только один случай, когда мы оказались из одного города. )))
В друзья добавляю по совпадению взглядов или больших интеллектуалов.
Встречаются явно талантливые люди.

Арбузный Ихтиандр

После приятного общения на определённую тему ,в котором мы друг-дружку поняли ,я могу предложить дружбу здесь человеку.

Agnostic Front

Незнакомых по политическим,если читал их комменты и они добавились потом.А так ,только тех, с кем хорошо пообщался

Николай Немин

Списываешься с человеком, знакомишься, он тебя удивляет, восхищает, с ним интересно общаться ещё и ещё...

Ирина Карпова

я добовляю только после общения и со взаимного согласия. если добовляют меня, без моего согласия- чс.

Seduce Mi Mente ;)

Одна уважаемая миледи, спросила меня, я ответил добавив -её в друзья ))
у меня всего один друг тут )

Викентий Ви

У меня каким то образом они добавляются сами и не здесь, а в моём мире, а отражаются здесь

Ар
Армен

Я не добавляю не кому .какие здесь они мне друзья? Друзей бывают в реале

Шепот

Давно никого не добавляю! Все старички спрашки- добавлены 8 лет назад

Та
Татьяна

читаю вопросы и ответы. складываются мнения, одинаковость мыслей.

Ма
Марина

Точно ! Приятных и адекватных людей всегда видно!

Та
Татьяна

марина, мы с тобой как раз на этом и сошлись.🙂

Bлaduмиp

я хорошо ориентируюсь если ники и картинки не меняют часто )))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

У тебя линзы? Или это твой натуральный цвет глаза?))

Bлaduмиp

они меняются от светлоголубого до более яркого и если сильно болею или много тружусь то светлеют и блёкнут )))) думаю так у всех

Bлaduмиp

в детстве они были ярче )))) верно же говорят что глаза умеют светится

Bлaduмиp

Черный цвет востока ))))

Bлaduмиp

Там жила моя бабушка по отцу )))

Павел Захаров

симпатичных и добрых девушек. с которыми приятно общаться

Александр Емельянов - Женат

......Я ыообще никого не обавляю ....ъватает теъх 45 человек.....

Черный Ангел

Незнакомых нет ,всегда есть предварительная переписка

Владимир Писарев

Близкие по взглядам ,но в основном меня добавляли

Галина

Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ, БЕЗ МЕНЯ ЖЕЛАЮЩИЕ НАХОДЯТСЯ .

Alex

Если интересно общение то чтоб не терять наносят

Уральская Рябинушка

После некоторого общения, по обоюдному согласию