Елена Мурена

Ругаться матом - плохо.
Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня? Отсовокупись от меня?!?

Ответы · страница 6
Диана Жмылева

Мадам, вы очень странная и я не собираюсь завоалированно ругать

Григорий Бару

В продолжение. .....и иди в первичные половые признаки женщины)))))

Денис Назаров

Можно, но не сразу поймут и мало у кого богатый словарный запас.

Vadim Galansev

Пьяным, в состоянии аффекта не выговорить, поэтому упростили..

Борис Красюк

...Иначе я твои оливки отожму до состояния изюма цвета маслин...

Сара Коннор

А в каком случае с помощью мата можно показать свою крутость???

Нелли

суть та же, но многих заклинит и посыл не дойдет до адресата)

Жора Трошин

Ну и Физианомия же у вас, моя 5-я точка выглядит Более хорошо,

Сергей Трофимов

Ну это то же самое,только нормальным ,человеческим языком...

Владимир Шенрок

лучше сказать ШЛА БЫ ТЫ В БОЛЬШОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Alex Nau

Ну можно пожелать удачной интимной жизни с тещей например

Александр Ильин

Вагинальное направление поможет решить все твои проблемы

Анатолий Чурин

Я бы мог быть твоим папой! самый распространенный матёк! 😄

Император

хахахахаха...какой фалоимитаторной силы ты от меня хочешь

Макс Бугров

когда человек ругается матом его Бог не слышит трое суток

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а русские староверы до сих пор пишут слово блин через ять

Трофимов Владимир

очень долго ... проще послать по матери...только грамотно...

Парфирий Пупкин

неуклюже зато экстравагантно))) а смысл монопенисуальный

Андрей Клинюшин

Но не все же поймут, куда идти... и что такое монопенисно!!!

Александр Рясик

"Какого фаллоса ты хочешь от меня? Отсовокупись от меня?!?