Елена Мурена

Ругаться матом - плохо.
Вместо этого можно сказать: "Какого фаллического символа ты хочешь от меня? Отсовокупись от меня?!?

Ответы · страница 5
Александр Аношин

это уже было с цветами:- пионь от сюдо, а то как притюльпаню, обсиренишься

Boris Startsev

оригинально,ноне будет иметь того эффекта,если был употреблён оригинал

T1
T.m.f.c. 1924

Какого детородного органа я пришёл, а обеденные явства ещё не готовы ? )

Елена Мурена

:DПаки-паки.........Иже херувимы)))))))))))))

Влад Чернышев

Ругаться матом- это когда хочешь сказать все очень ясно и очень сжато 🙂

Vasiliy Esaul

ругаться матом -плохо ...но иногда нужно называть вещи своими именами)))

Дмитрий Иванов

Некоторые таких слов не знают. Пока не рявкнешь ничего не будут делать

Евгений Гритчин

умно.но не до всех дойдет и придется как всегда кидаться в крайности

Юрий Ю. Ахуткин

прям не фразы которые отшивают, а приглашение к длительному диалогу

Алексей Сметанин

Перестань совершать возврат но- поступательные движения в мой мозг

Музыкальный Кот 🐈

Я так и делаю. А иногда еще ругательства заменяю на слово "капибара".

Александр Дерюшев

важен смысл сказанного, а от замены на синонимы ничего не меняется

Пу
Путник

Слышь, роза, тюльпань отсюда, а-то, как запионю, так и усеренишься...

Никитюк Игорь

а по пальцу молотком попробуй и сама удивишься откуда мат берётся

Светлана Орлова

Ругаться матом-плохо, но зато емко и ясно сразу, что нужно сделать.

Юрий Михайлович Колесник

...Мда-а-а-а-а...!!!!!!!!! ....Тут он,точно,кончит...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......

Влад Белов

я на нём разговариваю. мне в х........ не впёрлиссь ваши эвфеминизмы.

Лев Полыковский

Люди ругаются не фаллическими символами, а фаллосами и вагинами.

Эдуард Мамиконян

Любопытно, но боюсь, что познаний Камасутры у населения маловато

Сергей Колотило

это тоже самое что с ребенком 5 лет говорить о высшей математике!

Цветочек

Да, так .. еще можно добавить, что тебе собака женского рода надо,