Ильдар

Читал автобиографическую книгу Майка Тайсона .Спортсмен мирового уровня с 12 лет курит травку и употребляет наркотики ...

Ответы
Mister Farid

ну, у каждого свои увлечения. я оцениваю человека в целом, чего он достиг, что хорошего сделал, как прожил свою жизнь. какой личностью он был. на самом деле, наверное, это и есть главное. чтобы в конце жизненного пути радоваться тому что сделал, а не жалеть о том, что лишь мечтал сделать, об упущенных возможностях.

Ильдар

Майк Тайсон это Майк Тайсон он самородок.Просто в таком спорте как бокс это в первую очередь дыхание

Mister Farid

дыхание - это точно, согласен. дыхание везде важно..

Артур. Владикавказ.

Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза здоровье дороже самообман 🖼завидуй молча

Ильдар

Завидуй сам

Артур. Владикавказ.

Тогда травись наздоровье

Ильдар

Я спортсмен в отличии от тебя

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто

Ильдар

Таймазова знаешь?

Fedor Shkenev

Поэтому-то ему не страшно и не больно!🤣

Ильдар

Типо того

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И кусает за уши соперников.

Ильдар

А в том случае соперник заслужил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Как сказать. Ну дал бы в морду. Зачем кусать. Яйца бы лучше куснул.

Ильдар

Ну яйца кусать не мужская прирогатива

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Неграм можно

Ильдар

Вы негров так хорошо знаете?

Z*
Z*Ирина*

... и жрал анаболики.. 🥳😁

Ильдар

Ну это уже 😊

Лукас Шакал

спортсмены они такие

Ци
Циник

И уши жрет.. Чужие😂

Виктор Правдин

Ясно

Ильдар

Типо того