Le
Lenka.

Что такое "искусственный интеллект"?

Ответы · страница 3
Сергей М

ИИ связан со сходной задачей использования компьютеров для понимания человеческого интеллекта, но не обязательно ограничивается биологически правдоподобными методами

Антонина Лычак

"Искусственный интеллект»- раздел компьютерной лингвистики и информатики, занимающийся формализацией проблем и задач, которые напоминают задачи, выполняемые человеком.

Ольга

область компьютерной науки (информатики), специализирующаяся на моделировании интеллектуальных и сенсорных способностей человека с помощью вычислительных устройств...

Юрий Бранчуков

★★★★★ с 12 февраля 2014 набираю активных людей для действий в онлайн! Бесплатная помощь и поддержка в достижении дохода 300$-1100$ Ставьте "плюсик" в комментариях, скину инфу

Евгения Аршинова

условное обозначение кибернетических систем, моделирующих некоторые стороны интеллектуальной деятельности человека — логическое, аналитическое мышление”30. ³⁰ СЭС

Константин Горбатов

Интеллект, носитель которого и он сам созданны человеческими руками и человеческим гением. Без участия природных (создание тела) и божественных (создание души) сил....

(((Олечкина))) 38 Регион

Какая речь браво!!!!!))) Перекрашенная блондинка)

En
Enemy

Система нелинейного програмирования систем способных самообучатся и принимать решения о далнейшем своем програмировании в зависимости от оценки внешних факторов.

En
Enemy

И она не выпадает из этого правила. по тому как даже с мизерным IQ пройдет тест Тьюринга.

Елена Керимова

меня в жизни больше интересует все натурально-естесственное. Зачем уходить в дебри когда рядом живые существа безумно интересные со своими тайнами и переживаниями!

Bella Berlutskony

Способность системы создавать в ходе самообучения программы (в первую очередь эвристические) для решения задач определённого класса сложности и решать эти задачи

Ел
Елена

НУ вот, уже и женщины туда же..) Вообще-то вопрос был о перекрашенной блондинке, но против вашего ответа не попрешь!))

Bella Berlutskony

Даааааааа? Вот про блондинку я бы не додумалась )))

Ел
Елена

В основном мужчины догадываются )))

Владимир Чернышов

Просто есть категория людей ,которая знает то ,что они незнали вообще..а где глубоко в мыслях это существует..и порой сам удивляешься\\откуда ты это можешь знать..

Галина Механикова

Условное обозначение кибернетических систем, моделирующих некоторые стороны интеллектуальной деятельности человека — логическое, аналитическое мышление

Маша Иванова

Создание интеллектуальных машин и кп.Совсем недавно созданы муравьи с искуственным интеллектом: они могут также строит муравейники и даже принимать решения

Олег Grom

Это разумное существо созданное известным социумом разумных существ и вторичным по отношению к неизвестному существу(социуму существ) именуемого Творцом....

Елена Афонина

Анастасия Лагутина

область компьютерной науки , специализирующаяся на моделировании интеллектуальных и сенсорных способностей человека с помощью вычислительных устройств.

Александр Брехов

Очень трудный вопрос......но больше даже надуманный.....для ответа на Ваш вопрос надо с начало разобраться в чем отличие между "искусственным и естественным"

Сергей Павлов

Ну, это когда муж у жены спрашивает: " Солнышко, ты меня понимаешь?" Она: "Не-а!" Он берёт её за шкирку, поднимает над полом:"А теперь врубаешься?" "Да-а-а-а-а..."

К^
Кузька ^_^

) вообще перекрашенная блондинка) но этот ответ мне тоже нравится)

Сергей Павлов

класссс!!! Хотя блондинка - это не цвет волос, это - порода женщин.

К^
Кузька ^_^

я б даже сказала отдельный подвид)

Сергей Павлов

Ага. Впрочем, и мужчины бывают с минусами. Вообще, не плохо быть плохим, плохо - не видеть в себе этого плохого.

Pələng

Традиционно считаются прерогативой человека; наука и технология создания интеллектуальных машин, особенно интеллектуальных компьютерных программ.

Андрей

ИИ или AI - алгоритмы искуственного "мышления", математическая модель поведения человеческого мозга. на данный момент качественно так и не реализована

Екатерина Саглаева

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ, предмет науки, посвященной разработке КОМПЬЮТЕРОВ И КОМПЬЮТЕРНЫХ ПРОГРАММ, которые моделируют работу человеческого мозга.