Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы · страница 15
Элла И.

В жизни всегда так - один целует, другой щечку подставляет. Пусть лучше целуют вас.

А.
А...м

Любить предпочтительнее)))Она дает радость и удовлетворение от общения с другими.

Юлия Горбачева

если предстоит выбор,то наверное любить)а в обще взаимное чувство лучше всего)))))))

Игорь Денисов

Быть любимым(ой) лучше. Можно сохранять голову холодной и манипулировать любимым.

Лариса Милютиа

Любить-это труд и талант, а быть любимым сложности не представляет. Выбор за тобой

Феликс Гиндес

Кому что нравиться. А по мне лучше иметь эти две вещи в одном,как говорят, флаконе.

Вадим Смирнов

Или-здесь не уместно!ИЛИ-это как,что слаще,хрен-редька?Удачи Тебе в любви Сабина!!!

Алла Вязигина

Любить здорово, быть любимой - надежнее, а совместить как-то не всегда получается.

Alex V

Любить, и жить даруя любовь окружающим, и тогда не останешься обделённой любовью.

Alex Gukov

Есть две категории людей. Любящие и позволяющие себя любить. Лучше понять кто Вы.

Светлана

Почему то получается в большей степени взаимно..

Alex Gukov

Так бывает один из тысячи. Например Ромео и Джульета. У остальных первичный гормональный всплеск проходит и выбирай....

Светлана

согласна,частенько бывает именно так..

Alex Gukov

Проверено всеми кого я знаю 🙂

Леонид Музафаров

Как сказал поэт: Не добивайся счастья быть любимым, умей любить когда ты нелюбим.

Лариса

лучше и то и другое одновременно...а если по отдельности-то наверно лучше любить..

Жанат Конакбаева

Быть любимой если тебя так сильно любят ты сама ни заметишь как влюбилась в него.

Геннадий Анисимов

Ну при данном выборе, я бы выбрал свободу! Ведь мне либо всё! либо всё на свете!))))))

Сергей Федоренко

лучще делать счастливым человека которого любишь и ответ не заставит себя ждать

Сергей Соловьёв

Когда "любишь"-с ума сходишь,а когда тебя "любят"-наслаждаешься каждым моментом. ))

Ирина Циратова

лучше, когда есть взаимность....а когда один любит, другой терпит, плохо.....недолго

Tamara Петракова

лучше все вместе ,а если по отдельности то быть любимой.Просто любить нет смысла.

Наталья Зверева

хорошо когда и тебя любят и ты любишь. но как вариант быть любимой то же подойдет

Анна Артамонова

Любить...когда ты не любишь-терпеть долго всё одно невозможно...проверено на себе