Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы · страница 25
Юрий Добрыднев

Одна и та же ФИГНЯ. В одном случае покупаешь, а во втором продаешь.

Лада

лучше почувствовать и то и другое, и пусть даже не одновременно!!!

Светлана Коркина

а если ты любишь одного , а тебя другой безумно любит и ты знаешь что с ним будешь счастлива ,что делать ?

Лада

так много положительного во втором варианте...вы про свою любовь не написали, что она безумна, а про его написали...из-за своей любви особенно ненужной женщина становится стервой...вот и решайте то ли мамой, женой, любимой, то ли стервой

Светлана Коркина

да вы правы лучше быть любимой )))чем стервой

Валерий Август

любовь без взаимности очень часто ни к чему хорошему не приводит

Валерий Август

хотя есть и исключения пусть и редко но все же

Кохинор

тоже что самой есть конфетку или отдать конфетку кому-то другому

Кохинор

потому такой ответ получен тобой

Денис Nikon

Любить больнее,а быть любимой страшнее!!! Если любовь не взаимна!!

Владимир Зиновьев

и то и другое хорошо, желательно, чтобы и то , и другое были вместе

Лю
Люю

Если из двух зол выбирать меньшее, то быть любимой гораздо проще!

Елена Карасёва

лучше и то и другое, главное чтобы это в одном мужчине сочеталось

Владимир Гурин

Быть любимой полезнее но опаснее. Любить тяжелее но благодарнее.

Николай Архипов

Самой любить, и быть любимой конечно. Чего от всей души вам желаю.

Ivan Ovchinnikov

Каму как. Возможно,чтоб любили тебя,тогда есть место для маневра.

Максим Киселев

Гораздо лучше взаимные чувства и любовь, с полной взаимоотдачей!

Seduce Mi Mente ;)

На такой вопрос отвечаю, что птице лучше правое крыло или левое ?

Лена Волкова

смотря что за птица.страусу по боробану

Seduce Mi Mente ;)

Страус не птица,а просто подобие

Александр Артюшенко

Любить. Вам интересно, чтоб вас любили, а вы нет? Что вам это даст?

Светлана Булушова

Для меня это вопрос решений, мне интересно сколько людей думаю

Kostya Nandin

любить так как это освобождает от эгоизма и ты становишса лучше.

Ва
Валентина

ВМЕСТЕ,ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЕ,А РАЗДЕЛИ И УВЫ!!!

Тамара Шушкевич

и любить,и быть любимой одновременно.чтобы любовь была взаимной

Павел Присяжнюк

Любить а все остольное приложиться. Слова Господа Иесуса Христа

Сергей Круглов

может я глупость скажу, но и то и другое вместе и можно без хлеба.

Somik

...а для вас возможны только один из двух этих вариантов что ли? )))