Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы · страница 26
Денис Косинов

Быть любимым(ой), любишь - начинаешь разочаровываться в человеке

Андрей Николаевич

если из этих двух вариантов выбирать то конечно же быть любимым

Светлана Булушова

Вот и я так думаю, а все пишут взаимно.

Андрей Николаевич

хахахахах все или вопрос недопоняли или просто им хочется так)

Сергей Викторович Синяев

В данный вопрос отвечает сам на себя, в случае замены "или" на "и".

Галина Пронина

Лучше родить ребёнка. Будет кого любить и кто тебя любить будет.

Галина Александровна

Напиши свой ответ...приятно и то и другое. Совпадает вот не часто

Владимир

Для Вас - лучше быть любимой. Иначе не задавали бы этого вопроса.

Сергей Викторович Синяев

Татьяна Путинцева

Для каждого свое, смотря как к этому подходить и с какой стороны

Regina Abdibaeva

что важнее для птицы левое крыло или правое и вот такого же суть

Любовь Кушельман

Лучше и то и другое!!!Так как смотрят тогда в одном направлении!!!

St Tim

оба варианта должна быть совмещены.. тогда ты будешь счастливой

Раиля Исламшина

Молодой важнее было самой любить, а сейчас хочется любимой быть

Павел Титов

все вместе и сразу...а так в принципе разные извращенцы бывают...

Вениамин Квашонкин

В том и другом случае необходима взаимность, иначе - это пустое.

Chertenok *********

лучше и то и другое, а если выбирать из предложенного, то любить

Татьяна Сафонова

одно из двух-кому то все равно плохо,а вот взаимность-самое то!!!

Анатолий Мятка

Определись, Иметь и давать или не иметь и ждать пока тебе дадут.

Татьяна Бугаева

Если он тебя искренне любит, полюби и ты его .Все взаимосвязано.

Вадим Прилуцкий

Это сугубо индивидуально, каждый должен понять, что ему важнее.

Ирина Королёва

ВСЁ хорошо, когда ВЗАИМНО!!! В этом смысл человеческого счастья.