Юрий

Что лучше любить или быть любимой?

Ответы · страница 27
Андрей Чичулин

сама попробуй научится мыслить....за тебя это никто не сделает...

Марина Ананьева

лучше найти человека с которым выбирать между этим не придётся

Владимир Чабан

Лучше быть любимым и любимой, потому что любить это так больно.

Ел
Елена

быть любимой, но если не любимым, то хотя бы приятным человеком

Вячеслав Скульский

любовь это понимание любви прежде всего. иначе просто раб идей

Влад Колесник

лучше любить и быть любимым сразу в противном ничего не выйдет

Денис Шавеко

Глупый вопрос. Был и тем и другим. Видят Боги - зло и то и другое.

Роза Бекмагамбетова

ЛЮБИМОЙ, от любить ни чего хорошего нет, я знаю уж мне поверьте!

Павел Белоненко

Любить-больно. Быть любимой и равнодушной - бесчестно. Выбирай.

Сергей Лукашук

Быть искренней в своих чувствах, и остальное все приобретется.

Alex Gukov

Две категории людей. Одни любят, другие позволяют себя любить.

Виктория Шумилина

Но каждый из нас хочет быть любимым!

Виктория Шумилина

Вы не хотите, чтобы Вас любили????

Alex Gukov

Нет. Я сам должен любить. И если мне позволяют любить - это и есть любовь.

Виктория Шумилина

Спасибо за слова сильного Мужчины!

Ljudmila Germ

самое лучшее взаимность, но если этого нет лучше быть любимой.

Галымжан Шартаков

для мужчины быть любимым важнее, так же как для женщины любить

Стася Fifth

быть любимой. Когда любишь а человек тебя не лоюбит это больно

Гульшат Бекбулатова

быть любимой наверно лучше, но и нужно любить как же без этого?

Александр Шилов

Уметь любить и дарить удовольствие любимой тоже удовольствие

Алла Лисицина

быть любимой, лучше отношение мужчины. любить -на голову сядет

Татьяна Лазарчук

не знаю даже, одно знаю точно, что лучше, когда чувства взаимны

Игорь Утёшев

И любить приятно ,а быть любимым еще приятнее,если это взаимно

Алина-Аля

БЫТЬ ЛЮБИМОЙ,ДЛЯ ТЕБЯ ОН ВСЕ СДЕЛАЕТ,ДАЖЕ ЗВЕЗДОЧКУ ДОСТАНЕТ.

Светлана Коркина

да это заметно . но он может чувствовать что его не любят . ему же от этого больно

Алина-Аля

тогда просто люби за его доброту и любовь к тебе..........

Светлана Коркина

но это получается не любовь , просто благодарность за то что он любит

Алина-Аля

я со своим прожила много лет и была счастлива,он любил,я его уважала.....