Марина

Чтобы выровняться по жизни нужно вращаться. Какие вы знаете методы "вращения"? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Есть всего три вида вращения в трехмерном пространстве... Интересно, а как выглядит вращение в 4-м измерении, во времени?

Александр Сенин

тут вращается только внутренний волчок-гироскоп..а все остальное-это независимая подвеска

Александр Стряпихин

Разорви быстрее круг, личность это цель у жизни

Марина

Я читали методы древние: в подполе закрывали и доймены)) 🖼

Andrey Ivanov

ого,Марина,какие темы Вас волновают)))

Сергей Сорокин

почитайте " трансерфинг реальности".

Миша Невидимка

Вертишся крутишся а жизнь проходит.

Миша Невидимка

👍💝другово не смог найти😊

Константин

Хочешь жить, крути умелкой)))

Anatoliy Kofman

Хочешь жить умей вертеться

Тарас Таран

в кругу богатых людей

Марина

наоборот! они как чёреные, дыры засасывают всю материю рядом.

Тарас Таран

а вы не засасывайтесь боритесь и становитесь как они богатыми

Владимир Хитров

по часовой...и против

Александр Новиков

по часовой и против

ᚦᛊ∨ᛁ

...Мевлеви...)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😲400 вопросов😱 😏..радует, что вполне оригинальные..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😁...благодарю..)) 🖼

Тигр Очень Ласковый.

Труд.

Марина

Рентабельность пром отраслей 3-15%, а одна НДС 18%.. Нет разрешения на труд.

Тигр Очень Ласковый.

"пром отрасли" - это их проблемы. Труд, главный стимул для выравнивания...

Марина

отключили законный стимул, а незаконным предпринимательством питаются администрации, даже коров приказали зарезать..