Константин Камнев

Есть у меня на работе мадам (дисклеймер: я сперва думал, что это мужик). Говорю ему "Здорово!" и руку протягиваю. А но молчит. Я говорю: "Что молчишь, немой что ли?" А он в ответ - "Я женщина. Не видно что ли?". И показывает подворот куртки. Я ничего не понял. Выглядит 100% мужиком: стрижка короткая, акне на лице, под носом мелкие усы (как начинающийся мох на ели), комплекция тела - тоже мужская. Одежда - брюки, рубашка, туфли. Курит. Голос мужской. Ну думаю - ладно в Тае всяких трансов много и недомужчин, а тут вот рядом стоит. Пошел к коллеге спросить - реально ли это ж, а не м. Говорит - "Реально. Это спец по ТБ. Тут ещё такая же есть. Только худая и плоская. На подростка похожа". А теперь вопрос: по каким признакам можно определить - мужчина или женщина, если внешне - это или парень, или мужик (чтобы в такой просак не попадать)?

−2
Ответы · страница 3
Людмила Ухабова

по первичным признакам

Раиса Бобкова

Потрогать между ног...

Раиса Бобкова

Извините, погорячилась...

Романа

Понаблюдать издали.

Андрій. Ми З України!

По половым органам.

Elchin Kuliyev

кадык, кисти рук

Мишка Квакин

Щупать надо

Константин Камнев

ну я женщину самбистку и за версту узнаю. и щупать не надо:)

Λακσμι

По сиськам.

Хронит Бронхический

Это кобёл...

Ход Конем.

🥺🤔😱🤭

Ирина И

По имени

Сара Лейтман

Сложно

Виктор Правдин

Кадык..

Виктор Правдин

Кадык..

Светлана Костина

Кадык.

Светлана

Никак

Константин Камнев

Тоже вариант. Это лучше - чем трогать за всякое:)

Ел
Елена

Никак

Амид

🤣