Ка
Казанова

Если бы девушки думали не о том как выйти замуж,а о том как научиться любить - в мире было бы меньше разводов!?

Ответы
Алла

Выходят замуж без любви за первых встречных,рожают не своих детей,а потом никак не могут понять...откуда берутся проблемы...и как с ними дальше жить...

Прапорщиков Олег

Нельзя жить всю жизнь во лжи: Многие женщины просто не понимают , что они тоже относятся к категории лиц, влияющих на судьбы других.

Прапорщиков Олег

Могут поднять до небес , могут и в пропасть столкнуть.

Светлана ©

А мне кажется, что людям, что девушкам, что парням, просто нужно научиться дорожить отношениями... И тогда большинство проблем отпадут...

Светлана ©

:))))) Я ж сказала через пробел))))

Ка
Казанова

а как это? я сам не знаю.) по другому не получается. 😇

Светлана ©

Ну ты когда его нажимаешь в сообщении же обозначения высвечиваются) Вот туда зайди и между ними пробелы поставь)

Ка
Казанова

Светик,что то у меня ничего ни где не показывает. А что там что то не приличное?!) если что извени) Был в твоём мире - много новых прикольных фоток!) умнечка.

Светлана ©

:)))) Я старалась))) Да я просто не могу никак вспомнить как этот смайлик значками пишется)) По-моему вполне приличный))

Лидия

А если бы мужчины научились думать нужной головой,то не ходили бы налево.И не было бы разводов))))))))))))))

Ка
Казанова

Не. Если бы жены не выёбы вались и хорошо бы удовлетворяли своих мужей,то и бегать бы никуда не пришлось!

Мехрангез Савлатова

Если бы вы мужчины научились бы ценить и не бегать к другой в свободное время то все было бы отлично

Ка
Казанова

Поверь,от хорошей жены мужья никуда не бегают!

Мехрангез Савлатова

Нет не согласна проблема не в том что хорошая или плохая , не все женятся по любви не все друг друга знают хорошо до свадьбы а когда женятся и двое детей уже начинаю бегать к другим . Типа хотят что то новый

**
***яночка** *

Не согласна, если бы парни были бы такими смелыми и верными, тогда бы и было меньше разводов...

Елена Орешкова

Некоторые и не мечтают выйти замуж,впрочем,как и не собираются никого любить,к сожалению...

Анастасия В

да? а некоторые особи мужского пола думали бы о том как защитить, а не оскорбить и унизить..

Анастасия В

потому как отношение друг к другу зависит от обоих...

Анастасия В

👍 мы поняли друг друга)))

Galina

если бы мужчины думали как завоевать любовь своей женщины,то обязательно бы ее получили.

Ольга Поплавская

если бы мужчины видели перед собой только свою жену, в мире было бы меньше разводов

Ка
Казанова

Это да. Но так же и наоборот ведь.

Солнышко

Мне кажется,что сейчас как раз девушки не очень то стремятся выйти замуж

Солнышко

Да замуж то как таковой не за кого выходить.то алкаши.то наркоманы.то кобели...

Ка
Казанова

ага. а если и выходят то либо алкашки либо наркоманки либо проститутки!

Ка
Казанова

да не. Просто не нужно всех чесать под одну гребёнку.

Солнышко

А я и не чешу под одну гребенку.есть конечно еще нормальные но очень мало

Alena Evstratenko

а если бы мужчины думали головой больше ,чем одним местом - то же самое!!!

Alena Evstratenko

вот и нашла коса на камень 😄

Hercules K

ne devushka dolzhna lubit a muzhchina ...togda razvodov sovsem ne budet .....esli paren budet lubit to devushka polubit eto 100%

Ка
Казанова

Ага. Бред это всё. Должны .обои любить. А то вас любишь а в в кустах е б ё т е с ь!( Было уже,проходили!(

Hercules K

eslibi paren lubil to etogo kak vi skazali v kustax i nebilo bi ....a to chto vi govorite iz vashego opita , to s vami vse yasno vi navernoe impatent

Ка
Казанова

Нет. Наоборот! Я её просто З А Е Б А Л! А ты поди не ёбаная давно?!)))

ива мила

А если бы жужчины..ещё женились по любви..разводов вообще бы не было:-)

Амина (Альбина) Габдуллина

Если бы мужчины ценили тех кто их любить разводов вообще бы не было

Ка
Казанова

если бы да ка бы во рту выросли грибы.

Асажж Вентресс

А че такого, что девушка хочет замуж, говорят, что это нормально

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам.

Кс
Ксения

брак- труд обоих, а не только женщин или только мужчин.

Ма
Марина

девушки виноваты в разводах только на половину)))

Кто-то Вас обидел, а Вы всех под одну гребёнку)

Ка
Казанова

Не,никто не обижал. ) это я у одного мыслителя передрал)))

)) значит, его кто-то обидел, что она так мыслит))))

Ка
Казанова

Ну не знаю,возможно. Это Омар Хайям помоему.

Это женоненавистник какой-то, по-моему)))

Ка
Казанова

Всё может быть) ч с ним лично не знаком.)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

согласна конечно, а к мужчинам претензий нет?