Вынос Мозга Вручную

растолкуйте сон. Я пришел домой, поздоровался с папой (не за руку). Вышел вод вор, у меня в руке закрытый зонтик. На встречу идет мама со своим братом. Спрашивает - ты где был? Я- на левом берегу спектакль готовим. Пояснение: этого дома уже нет и папа, и брат уже умерли.

Ответы
Larisa Prokopieva

Похоже, что Вы чем то заболеете, но излечитесь. Хотя тяжко будет,, Ибо Ваш левый берег он Ваш, но уже не Ваших родных, они на другом берегу,, Но хотели бы , чтобы Вы были с ними. Вам надо их помянуть... Ещё, возможно Вам придётся где-то схитрить себе во благо,, Но.... я могу и неправильно растолковать... Не обязательно мне верить!

Вынос Мозга Вручную

уже болею и долго

Илья

Мне такой сон снился. Там был дед который тоже умер. Правда на даче.
Я с ним беседовал. НА какой то вопрос, не помню уже. Знаю то что ему хорошо, ну и конечно же пофигу. Кстати во сне худой даже немного по молодевший.

Романа

У Вас ник очень подходящий!!! Долго размышляла над фразой "вышел вод вор", пока не поняла, что читать надо "вышел во двор", "навстречу". Мама-то жива? Покойники снятся к перемене погоды. Снег выпадет!

Вынос Мозга Вручную

вод спасибо

Се
Сергей

Романа, 😉

Улугбек

У Вас замечательные задатки художника!... Удалось-ли Вам реализовать их в жизни? Правильную-ли профессию и деятельность Вы выбрали???

Улугбек

Зачем это мне?... Я лишь восхитился сновидением Вашим... Такая непосредственность присуща лишь детям и гениям...

Вынос Мозга Вручную

чтоб подорвать вашу веру в мою гениальность выставляю на ваш суд одно из моих творений [url=https://radikal.ru][img]https://b.radikal.ru/b04/2002/dd/f8948035fa52.jpg[/img][/url]

Улугбек

Впечатляет... Натюрморт на тему о российской осени... Написанный на фоне квадрата заставляет задуматься... 🙇‍♂️

Вынос Мозга Вручную

это привет малевичу

Улугбек

Да!... Начали Вы от него, но удалось... копнуть гораздо глубже... Спасибо!!!

Екатерина Кулешова

Они напоминают так о себе когда мы начинаем забывать про них......нужно сходить на могилы к ним или поставить свечи за упокой

Мирумир

увидел родню. умершую. погода сменится. а может предупреждают о чем то. Заметь. Если после этого событие значимое случится.

🇷🇺Anna😊

Погода плохая, зима мерзкая, ни снега, ни радости. Одна утеха у вас с родней пообщатья и то во сне. Все будет хорошо.

Нина Стeпаненко

папа и брат умерли ....это понятно ..а на встречу мама со своим братом 🤔 ... мамин брат как понимать 🤔

Вынос Мозга Вручную

у мамы был брат- это он

Нина Стeпаненко

я думаю вам нехватает этих людей и вы скучаете вот к вам во сне приходят ...если часто видите хорошие сны не гоните сон ритуалами ...если вам тяжело приходят к вам ...это ваши ангела-хранители

Любовь

Возможно, мама готовится к встрече с братом, но помянуть всех ушедших обязательно нужно!

Алексей

это да...

Вынос Мозга Вручную

помяну и свечки поставлю

Любовь

Хорошо бы!

Мисс

снам верить не стоит..сны двояки...возможно вас видят с иноо мира..ваши левые поступки...

Людмила Гладкова

раз начали ходить,значит ещё придут,и поздороваются уже за руку.,а первый звоночек.

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,сон интересный. Обычно покойники к перемене погоды. Но,в частности см.в соннике.

Майя Петрова

Видеть во сне покойных родственников - к перемене погоды (к бурану, дождю и пр.)

Галина Лузина

Зайдите в храм, поставьте свечку за их упокой и угостите соседей вкусняшкой !

Олег Плахотин

Напоминают о себе,нужно свечу о упокоении зажечь и сьездить на кладбище

Анжелика-Лика.

Просто помните умерших,поставьте свечки за упокой,а маме за здравие...

Умершие во сне либо предупреждают о чем-то, либо просто к смене погоды

Сергей Сергей Журавов

ну видимо вспоминали днем.. а они пришли ночью и будет дождь..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Переменится погода. Резко. Или предупреждение о болячке .

М^
Мимилашка ^-^~

К перемене погоды, а то мама наверное серьёзно болеет.