Ирина

почему не верите в заработок в интернете?

Ответы
Tolepbek Smagulov

..Я сам ни копейки, ничего не получал! И не знаю, что мне полагается ?! Я, такой цель поставил. Если уних, составителей сайт - программ есть совесть, что то должны предложить.....

Виталий Сюзев

не хочу унижаться перед выскочками... ведь это - финансовая пирамида, замешанная на франчизе в купе с сетевым маркетингом и всё это = ЛОХОТРОН!!!

Вячеслав Поляков

а ты почему неверишь в нло я может довненько видел и знаю на севере где чистенько взлитает нло сегаро образные и таму подобные

Ирина

у каждого свои тараканы в годове

Олег Диденко

халявы в жизни не бывает. Разве, что вы придумаете что-нибудь оригинльное, типа гугл, фейсбук, википедия.

Татьяна Зуева

Потому что слишком много желающих получить много,быстро и легко.,ясно ведь что на всех не хватит:)

Лариса Ковалева

..а расскажите,как можно и на чем, заработать в инернете,если конечно это не сетевой маркетинг?.....

Ведров Дмитрий

Виртуальное общение только вербально, а это всего 10-15% от информации, необходимой для передачи.

Александр Грызлов

я просто в нем общаюсь работаю....но что связано с деньгами для этого инет не потходит...:)

Айдана Мустажи))

ничто так просто не бывает... везде есть подвох... тем более халявных денег не бывает

Константин (Ленинград) Кононов

потому, что в том виде, в котором его преподносят рекламисты его там не существует

(@
(((@))) @@@

заработка в интернете как такового не существует...иначе не было бы интернета...

Алексей Ветров

А возможен-ли заработок в инете без предварительного взноса своего капитала???

A3
Anonim 31337

потому, что чтобы заработать с помощью интернета, нужно сделать две вещи:

@tamara @

Потому что не понимаю в этом ничего. А обманывать людей не хочу и не буду.

Илья Бедрин, Челябинск

Развод.Уже не раз пробовал. В Сеть выкладывают ВСЕ ВСЁ кому что не лень.

Victoria Tolmacheva

Не видим разбогатевшего социального слоя на заработках в интернете:)

Евгения

если ты не программист - то бесплатный сыр берите там, где он лежит)

Grand Ontario

Потому что у меня более творческая работа и это главное для меня !

Людмила Казанская

ПОТОМУ ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ БУДЕТ СЛОЖНО Я ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ ПО ЗРЕНИЮ

Андрей Григорьев

Почему не верю. Это и есть зароботок- продавть"методику" 😄