На
Наталья

Что бы вы сделали если узнали бы, что ваш друг нетрадиционной ориентации)))?

Ответы
Иван Здравков

интересный вопрос..во первых если вы уверенны в том что это настоящий и это проверенно жизнью друг то это можно воспринимать по принципу ..Ничто человеческое мне не чуждо .. и можете чисто по человечески обьяснить ему что у вас свой образ жизни если он друг то он поймёт а ели не поймёт эначит плохой друг

На
Наталья

Разумно

Иван Здравков

а к чему этот вопрос?

На
Наталья

да так

Мат Рос

а зачем что то делать? Его ориентация - это только для постели. Если мы с ним постелью не связаны, какая разница какая у него ориентация?

Vladimir Jang

Если друг оказался вдруг,и не друг и не враг ..........в горы,и подвесить над пропастью.....пока женщину не запросит÷))

Медведь Русский

А что с ним сделаешь,если он конченный,есть у меня знакомый гомик,поведение как у женщины,оиношусь спокойно

Павел

Если не будет намёков на больше чем дружбу, а как человек он мне приятен, то будем и далее дружить.

!!
!!!

А какая разница какая ориентация у друга? Это его личный выбор! Главное чтобы предателем не был!)

На
Наталья

Сколько людей, столько мнений)))

Игорь Дорохов)))

Мнений много , а правда одна)))

!!
!!!

Неа Игорек я всё равно при своем мнении!)

Игорь Дорохов)))

На чё страшного)))))

Игорь Дорохов)))

Ой... Ни чё))))))

Николай Потапов

У меня жизни был всего один друг,остальные товарищи.,моё мнение родился мужиком,помри мужиком

Стас Васильев

друга исключаю ибо у меня его по сути быть не может(педика) а подруга, думаю лишней не будет

На
Наталья

И зачем вам такая подруга?

Стас Васильев

для разнообразия.

На
Наталья

ну если только так)))

Стас Васильев

вот я сейчас задумался....А нифига н емогу подругу к подруге приревновать, Наверное в башке программа ни той системы))))

На
Наталья

))))

Зловещий Кактус

ничего. зачем что-то делать? у меня есть в друзьях люди нетрадиционной ориентации)))

Татьяна

не знаю, если человек по отношению ко мне адекватен, наверное, продолжала дружить

Alex Thunders

это его личное мнение и его жизнь. я знаю таких и мужчин и женщин.. лично знаком

Тёмыч

было бы круто если бы это была подруга))) а если друг, то хз, как-то и не круто)))

На
Наталья

Совсем не обязан. У каждого свое мнение)))

Тёмыч

в таком вопросе обязан)))

На
Наталья

ОК. Не буду спорить

Kitsune =^_^=

Ну что за гомофобство? Я считаю, принадлежность к той или иной сексуальной ориентацией, это личное дело каждого (если это конечно, не выставляется на показ). Если он действительно Ваш друг, то какая разница, с кем он спит, с мужчиной или женщиной?

На
Наталья

Лично мне все равно

Edward

это его дело, но у меня все друзья уже давно с семьями, детьми, им не до этого

Евгений

Я??? а что бы я сделал? А что, можно что-то сделать? Поэтому все идет как идет

Эдуард Шаповалов

Узнавал. Ничего, главное чтоб помнил, что я - натурал натуральнее некуда.

На
Наталья

Ржунимагу 😄

Эдуард Шаповалов

Все так говорят. Мне было не до смеха.

На
Наталья

Ну обошлось же? Да?

Эдуард Шаповалов

к счастью )

На
Наталья

Зато есть, что вспомнить)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как минимум офигел бы))) Вроде как нет таких)) Хотя это его личное дело))

Талисандрия Листанчук

ни чего, просто дальше общалась и советовалась на более открытые темы

Чудак Чудаков

стал бы с ним встречаться. ) если он умный, интересный и симпатичный. )

На
Наталья

Прикольно. Вот где он - секс по дружбе)))

Чудак Чудаков

ну не факт, что до секса дошло бы, я не гей вообще в целом, меня больше девушки интересуют, но для разнообразия, может, погуляли бы с ним за ручку иной раз, пообнимались бы. ))

На
Наталья

приколь

Ольга Гехтман

я ничего бы не сказала---каждый человек волен жить так,как он хочет!

Александр К.

Первым бы делом - офигел... Потом просто не стал бы общаться...