Ольга Романова

Жена мужу: - Зай, я не сдала на права.
Муж: - В чем дело? Что завалила? Теорию? Практику?
Жена: - Инспектора, дерево и двух бомжей.🤣
А у вас как с правами? сдали?😉

Ответы
Андрей Мещеряков

девушка у порога реанимации спрашивает - доктор, как он? - состояние тяжёлое: переломы рёбер, сотрясение мозга, ушиб основания черепа..., а вы ему кто? - так, никто - какая вы молодец, вот даже никто, а так беспокоитесь! - Доктор, узнайте у него, когда в себя придёт в себя, я вождение сдала?

Галина

Давно это было. Теорию сдала сразу, а вождение 3 раза ходила сдавать. Тогда права выдавали в общую очередь, выкрикивая фамилии. Кричит мою и добавляет, : "Увижу где за рулём, отберут права, так и знай!". А я, кстати неплохой водитель то. Как теперь, 30 лет спустя, оказалось😀

Ольга Романова

А женщины лучше водят, осторожнее😀

Аркадий

Всякие бывают.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С первого раза теорию, а практику завалили, хотя были лучшие в группе, огда валят принципиально самых знающих, ну типа мы проводим работу и у нас есть процент, кто не сдает и среди них оказываются мужики, которые,

Ольга Романова

то же самое🤷‍♀️, во второй за 1000 рублей, принимающий экзамен инспектор, сам все сделал🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это бизнес и статистика, при сдаче в МВД существует норма, типа мы проводим тщательный контроль и у нас не все сдают. Определенный процент нужно завалить, причем заваливают тех, кто послезавтра сдаст с большой вероятностью, а некоторые девочки ещё не уверенно трогаются с места и путают педали, но они сдают со старта. Может что-то изменилось, но я сдавал в 96-м и было именно так😊

Ольга Романова

не знаю, вряд ли)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну сейчас вроде строже и это было в прошлом тысячелетии, в другом государстве, но удостоверение международное

Вадим

Сдал и то и другое с первого раза! А в группе были две блондЫ....одна- сзади под троллейбус, вторая- в открытый люк ....

Ольга Романова

Кошмар какой😳

Вадим

Ни одна блондА не пострадала!

Ольга Романова

Но права получили🤣

Вадим

Да...с третьего раза...

Елена Асвойнова-Травина

Я и не пыталась никогда учиться. Меня за руль нельзя пускать однозначно - я не только инспектора с бомжами завалю

Ольга Романова

Я со второго раза сдала, а первый раз наехала на него, а не фиг стоять столбом, двигаться надо🤣

Ев
Евгений

В прошлом году получил,😁 завал был на автодроме, но со второго раза сдал, а теорию и город с первого раза 😉

Ольга Романова

Вы такой молодец, остальные купили🤣

Ев
Евгений

Спасибо, отучился на совесть, вот это точно,... порой встречается такие на дороге и это печально

Ольга Романова

🙃бывает

Ев
Евгений

Лучше пусть не покупают, а учатся и аварий будет меньше

Андрей

Я покупал права сразу после армии. Не было смысла честно сдавать - всех валили гайцы и вымогали деньги.

Ольга Романова

все как всегда, ничего не меняется🤣

Андрей Белка

В 18 лет с первого раза. Но до этого была практика 5 лет. ГАИ в 64 году Подкапаевский пер. Москва.

Ольга Романова

какой вы молодец🙂

Костя Кузнецов

Да, каждую категорию с первого раза, только с категорией Е, пришлось пару раз приходить,

Ольга Романова

какой вы молодец👍

Костя Кузнецов

Спасибо, успехов

Андрей Григорьев

Нам проще, у нас в крови бомжей не валить машиной, ее мыть же тогда. Потом пристрелим...

Евгений Шевченко

Оль, стыдно признаться.. 5 лет назад после лишения пересдавал.....

Евгений Шевченко

Оля.. даже вот ни капельки... и даже не разглядываю твою фоточку... ни одного раза

Ольга Романова

А ты посмотри, может отвернет...🤣

Евгений Шевченко

странно.. еще есть.. думал затер до дырочек.. увеличивал)))

Ольга Романова

Спасибо, приятно, что кому то нравятся мои фотки)))

Евгений Шевченко

скажем не фотки.. альбом.. одна только у меня аватарка.. там красивая девчонка

Георгий Ламбоцкий

вот третьи собираюсь получать. На две новые категории

Ольга Романова

какой вы молодец👍

Георгий Ламбоцкий

отнюдь. повода для похвал и восхищений никакого нет. Личное развитие необходимо. Глядишь, в жизни пригодится. Транспорт всегда востребован.

Аман Карамсаков

Честно объехал дерево, инспектора и всех прочих)))

Ольга Романова

да вы ас😅

Сергей Кузьмин

я давно с правами. Вчера дочь сдала...,с 3 -го раза.

Александр

С первого раза. За правила вообще не переживал.

Бенвенуто Челлини

В утиль🤣. Бензин дорогой,такси дешевле.

Ольга Романова

я полностью с вами согласна, особенно когда за счет заведения🤣

Бенвенуто Челлини

Как получится🤷‍♂️.

Александр Жданов

с первого раза, но это было 40 лет назад.

Наталия Сергеевна

никогда и не пробовала. я не водитель

Юрий Никулыч

С 2 раз нет. Взятка. Но за 18 лет 1 дтп.

Ольга Романова

👍 а ничего у нас без денег и не получишь))

Ма
Макс

да с первого раза...это было давно