...И Я Улыбаюсь Тебе..

Люди жалуются: их не любят, им не пишут, не звонят. Не любят. Забывая притом о тех,кто их любит и ждет. Всегда любит и ждет. Ребенок, мама, старенькая бабушка... Но это не считается, не замечается, не ценится. И только когда исчезнут эти любящие, наступит настоящий холод одиночества и нелюбви. Как этого избежать? Как научить видеть тех, кто рядом?

Ответы
Вера Гудкова

трудно, надо с детства воспитывать. а в России женщина часто оберегает своих детей от всяких бед, а потом они привыкают.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, это так

Надежда Из Сибири.

Сейчас это будет сложно сделать...у всех только телефоны и мелькают...да и заняты очень..

Александр Джонсон

глядкеть по друому..и замечать..только увы...как и все что нас окружает постоянно...и к этому просто привыкаешь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не болей, Саш!

Александр Джонсон

сударыня) Вашими устами да мед бы)я стараюсь) но пока боль дикая зараза))) опять на овсянку жидкую перехожу)) во имя гуатамы) спасибо

Александр Джонсон

от ты маёЁ)) штараюсь)) но пока обезболивающее горстями приходитса) но стараюся меньшэ)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Понимаю..

Жанас Бекболат

Никак. Такова человеческая натура. Мы принимаем что-то за должное пока не лишимся. Поэтому и не ценим

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К прискорбию.:

Григорий Шапиро

Никак.Кому дано,тот поймёт сам...Если человеку не дано играть на скрипке,его невозможно научить...

Григорий Шапиро

Уверен...Талант к человеческим отношениям такой же,как к музыке,живописи,литературе.Встречал докторов физ-мат наук,которые не умели себя вести нормально с людьми.И старых неграмотных бабушек,имеющих чувство такта и душевное тепло...

Ал
Александр

Увы, никак. Мы начинаем ценить тех людей, когда уже потеряли.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

К великому прискорбию

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

вы свалили в кусу разные виду любви и скучания)

Владимир Писарев

Мадам,я лучше Вас не скажу,я присоединюсь

Владимир Писарев

Все же она не лишена человечности,до смешного она меня 15 лет не признавала

Владимир Писарев

Просто у нас разные вероисповедания,хотя я атеист

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На и что?!

Владимир Писарев

Жена мусульманинка,я песню пришлю

Николай Смирнов

Никак, если в детстве не научили.

Виктор Дайвер

Это придёт со временем

Виктор Дайвер

Типа того

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Но это же можно вытерпеть?!

Виктор Дайвер

Вполне

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это главное. Благодарю Вас

Виктор Дайвер

Не за что

Романа

Это Вы верно заметили.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Опыт, знаете ли... наблюдения. Выводы.

Романа

Люди зачастую детей, родителей, бабушек считают чуть ли не обузой, мешающей им строить, так называемую, личную жизнь. Готовы этих родных, любящих людей поменять на первого проходимца.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Знаю. Это страшно

Александр Грызлов

Согласен

Владимир Чибирев

Да