**
**натусик **

Говорят ,что у лебедя существует закон. Умирает любимая умирает и он. Падает вниз с высоты. Если сильно полюбишь сделаешь так ты?

Ответы · страница 2
Геннадий Рзаев

Я был в подобной ситуации и пытался покончить с собой, через отравление поганками, но видно Богу я был нужен здесь, что он не дал умереть.

Геннадий Рзаев

Да, сейчас прошло 13 лет и я считаю, что поступил тогда не правильно, мне бог дал жизнь и только он вправе забрать её.

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!.........

Lev Zew

@}->-http://www.ok.ru/profile/579241000461/friendsЯ Вам предложил общаться в соц. сети где мне удобней ... ну не желаете, ваше право, ваш выбор ... Извините ... 🌹

Lev Zew

И создал Бог женщину… И с тех пор нет покоя ни мужикам, ни Богу…

Lev Zew

Пап, а пап, а для чего тебе нужна мама? - Для чего, для чего...Чтоб жизнь медом не казалась!!!

Lev Zew

http://www.ok.ru/profile/579241000461/friends 🌹

Анатолий

это - только говорят... я наблюдал лебединую "неверность" при живой "жене"...так что "падал" он вниз только в глазах своей "супружницы"...

Александр Шенаев

Лебеди так не делают. Нет ни одного животного-суицидника. Киты не в счет, это ошибка навигации, лемминги тоже в море не бросаются.

Александр Зубарев

Нет, умирать я не собираюсь, за любимую буду мстить! Это дурость, если посещают такие мысли следовательно проблемы с головой.

Владимир Ширяев

Не для того родился человек,что б бессмысленно умереть.Убив себя-никого не воскресишь,а горя ещё принести можешь...Зачем?

A@
Alek @

нет у них такого закона. красивая сказка... он с тех пор так и живет один много лет. не знаю... упасть с высоты наверно проще

Владимир Шелковенков

Ответь на вопрос, хотела бы ты этого сама? Я бы не хотел что бы моя любимая умирала из за меня. Тогда соответственно нет

Александр Македонский

Я вообще об этом даже думать не хочу))) Будем жить долго и счастливо и когда придет тот день,он заберет обоих сразу!!!

Demetrio Libaynes

Слыхал про лебединую верность. Но хорониться вслед за близким, любимым человеком вообще то не самый лучший выход.

Олег Сошников

Нет. Самоубийство это слабость а не доказательство любви к томуже мы не лебеди жизнь человека посложнее будет

Лидия Иванчина

Нет, ни за что. Жизнь дана один раз, а самоубийство ужасно по своей сути. Что мы оставим в память своим потомкам?

Светлана Бусыгина

Врятли тк есть ещё люди ради которых жить , а лебеди привязаны только к своей половинке и не привязаны к детям

Кот Макси

Маленькая голова на шее... Ничего конкретно не умея, Мифом изрекла такой закон... Не живет так и не гибнет он! 😛

Елёна

идиотизм какой.. вы ещё богомолов вспомните, там самка после спаривания просто голову партнёру откусывает

Елёна

)))..засмеяли.. мне светлые головы попадались..))

Акакий Акакиевич

А вот паучки, ага, мошек дарят своим дамам. Пойду половлю на досуге, может кто и поведется

Елёна

кто бы мне жаб надарил..)))

Ва
Василий

Нет. У людей родственные связи немного иначе построены. А если от старости умирают, то небеса сами заберут.

Борис Грабовский

У лебедей пара на всю жизнь и если он/она остался/лась одна/один то никогда не заводят себе вторую/второго!

Хасан Абдурахим

во первых само убийство это один великих грехов во вторых люди не лебеди надо как выдержать удар судьбы

Андрей

Я полюби сильно, она умрет, я залезу на девятый этаж и вниз... Я дурак совсем ??? Ей лучше от этого будет ???

Надежда Никифорова

нет.......в жизни всё меняется и всёпроходит.....может мне по судьбе любить и не раз.......я живу дальше.......