Овца Петти Мутон

А вас в детстве родители пугали так: «если будешь себя плохо вести, отдам дяденьке миллионеру»? 💰🐑

Ответы · страница 2
Кот Кот

Даа.. Я все время представлял как он меня несёт под мышкой
Ток незнал одного..
Зачем я ему нужен..

Владислав Крашенинников

Я жил в Таджикистане-по-этому по идее должен был прийти-"Дядька с палкой!"Не знаю,кто хуже!

Наталья Локтионова

В моём детстве миллионеров не было, разве лишь только подпольные😉Они сами всех боялись

Се
Сергей

У меня родители были бедные., я рос улицей, шпаной. Блатные для меня были авторитеты.

Валерий Герасимов

Даааааа...Раньше маленького ребёнка пугали дядей,а теперь дядю пугают ребёнком.....

Ва
Валера

Я при тюремном замке рос, родителями на крытой работали, меня этим не проймешь

Овца Петти Мутон

Замок это красиво.

Ва
Валера

При Екатерине строили буквой ять

Григорий

Нет, но сейчас хотелось бы, чтоб напугали меня отдать тётеньке миллионерше

Овца Петти Мутон

😃 был бы, как овца 🐑

Григорий

Почему? Я-то к тётеньке миллионерше хотел бы, а ты к дяденьке😊

Don Без Pardon

Не совсем:"Будешь плохо себя вести, поедешь к дедушке с бабушкой, в Майами"

Пе
Пертурабо.

сообщаю будущему шашлыку, меня в детстве, родители пиздили, а не пугали.

Овца Петти Мутон

Дык. Шашлык.

Пе
Пертурабо.

Катя

Овца Петти Мутон

Иногда.

Пе
Пертурабо.

иногда Вазген

Овца Петти Мутон

Доброй ночи, Вазген.

Маргарита Злющая (77Мск)

В моём детстве, миллионеры не были так сильно распространены.... 🤷‍♀️

Овца Петти Мутон

Милиционером меня пугали, я сократила и заполнила в позитивном ключе 😃. Меня воспитывала бабушка, она была врачем физиотерапевтом и хвали ее Анфиса Евстафьевна. Когда я приходила к ней на работу (вот времена, дети 5 лет могли сами пойти куда-то 🙂) и говорила к кому пришла, то кроме как к пфу пфу пфу ничего понять не могли. Я сократила «к Фисе». Потом много сокращала. Сейчас себе псевдоним придумала таким же сокращением имени и фамилии.

Маргарита Злющая (77Мск)

Блиииин... А я то и не догадалась о подмене!!! 😅😅😅😅😅

Александр

О, привет Овечка! Меня никак не пугали, если что , просто ставили в угол.

Иван 🤴

Я самокритичен. Поэтому когда мной восхищаются я получаю двойной квйф

Майя Пракрити

Он будет насиловать постоянно а потом устроит охоту ! Богемская роща

Огнелюбивый Панд

Вот откуда твоя зацикленность на миллионерах! Это детская травма!😄

Овца Петти Мутон

😁 Я была очень плохой девочкой, где мой миллионер!

Огнелюбивый Панд

Есть вариант, что ты была настолько плохой, что тебя надо миллиардеру отдавать - а их мало))

Овца Петти Мутон

Наверное 🙄

Василий Губенко

Нет,папа был милиционер.Говорили,что дядя кгбшник придёт и заберёт.

Музыкальный Кот 🐈

Если б меня так пугали, я был бы самым скверным ребенком в мире..)))))

Овца Петти Мутон

Как Овечка 😁

Музыкальный Кот 🐈

Как Овечка)))) 😁😁

Игорь Качесов

Меня пугали дядькой с мешком; - "Схватит, посадит в мешок и унесёт"!

Балбес

В моём детстве не было понятия "миллионер"... Пугали цыганями... 😛

Овца Петти Мутон

Сейчас что-то цыган не видно ))

Балбес

У вас нет... У меня два племянчатых(внучатых) зятя цыгане... И что? Отличные пацаны... И ещё есть в зятьях татарин...

Овца Петти Мутон

Татарин тоже самое, что и цыган?

Балбес

Совершенно разные люди... Но... Хорошие...

Овца Петти Мутон

Все хорошие.

Балбес

Нет плохих наций... Есть плохие люди...

Александр Миляков

хоть миллионеру хоть милиционеру не пугали что за дурной вопрос

Sergio

Овцу таки отдали миллионеру. Значит она была плохой девочкой.)))

Овца Петти Мутон

Очень плохой ))) Прям в 16 лет отдали ))) Парнокопытное животное было настолько плохое, что сбежала от миллионера с баблишком, которое отдала маме.

Sergio

Значит это был предварительный сговор? Тогда и правда плохая.)))

Овца Петти Мутон

Не сговаривались, но это же мама )))