Ва
Валера

Отчего у военных в России не было ни когда честолюбивых амбиций, типа какой-нить Суворов, Скобелев или Жуков, на весь мир известен, солдаты его боготворят, а царь его в отставку (пшел вон) и идет, понуря голову?

−6
Ответы · страница 2
Keeper

Ещё какие амбиции были у Тухачевского!

Keeper

Там - максимум - обида на отставку с поста министра Вооружённых Сил (обороны), рокировку на ничтожного штафирку Булганина, ссылку в Одессу и Свердловск. Вся его последующая судьба - уже постсталинского времени - лишь подтверждение отсутствия каких-либо политических амбиций. А вот у Михаила Николаевича они имелись в избытке. И заговор существовал отнюдь не только в буйном воображении ежовских сказочников-костоломов.

Ма
Марина

Не только у нас. Наполеона тоже пнули.

Василий Тимощук

служение Отчизне - не терпит суеты ...

Пума Ши

Потому,что они русские,а не пиндосы

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Набор слов, ничего не понятно.

Анатолий Иванов

Ну Жукова в это компанию,зря!

Ва
Валера

А что его в отставку не отправляли?

Анатолий Иванов

Нет!

Борис

Ваш вопрос сложно понять. ))

Uzer

У вас у всех головка ва ва?

Ронин

военные должны воевать

Геннадий Смоляков

Жуков лишний в списке

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конкуренция

Ход Конем.

Ошибаетесь.

Ва
Валера

это вопрос, не утверждение

Ход Конем.

Были и есть!

Табуретыч

Холопы..

Ва
Валера

Минин с Пожарским считай страну спасли, а им хрен вместо спасибо

Табуретыч

Ну почему же.. памятник поставили на Красной площади.. 😁

Ва
Валера

апосля смерти