Ki
Kiss

Беременность... Все 9 мес нельзя заниматься сексом... Ваши действия, мужчины???

Ответы
Владимир Островецкий

Это, смотря какой ребёнок по счёту. Если не первый,(тем более, если не второй) то уже и сам рад, что хотя бы девять месяцев, можешь отдохнуть, от супружеского долга.

Александр Емельянов - Женат

Вёз как-то одну бабу ...в род.дом.. А её мужик и говорит... Секс был ВООООН под тем кустом... 10- мин. назад..!!!

Виктор Якимов

Впервые встречаю такой запрет но бывает наверное Нельзя так нельзя...

Де
Дед'уктор

Да я найду, чем порадовать..)) Не сомневайтесь даже).

Eduard Kashaev

Кто вам сказал.что нельзя все 9 месяцев....

Vadims Smirnovs

кто сказал что нельзя, очередной миф

Ki
Kiss

Врач

Vadims Smirnovs

плохой врач, видимо не доучился

Юра Авксентьев

Да ладно!!! Только три последние...

Козак Донской

Кто вам сказал эту глупость)?

Ki
Kiss

Врач

Козак Донской

Сомневаюсь в его профессионализме, если только у вас нет паталогий

Ki
Kiss

Угроза выкидыша была

Козак Донской

Ну тогда ой, но многие и даже в старой врачебной литературе советуют, аккуратно, но опять жеж тут уже много факторов, коль паталогия)

Хантер Томпсон

Ну вообще то не все 9 месяцев

Артём Дмитриев

Терпеть капризы любимой)))

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

занимаемся когда можно)))

Guido Fawkes

это проблема? странно.

Саша Аут

Кому нельзя?

Светлана Бульская

Катюня,какой возраст у тебя ?

Ki
Kiss

34 года, нельзя было заниматься этим с первым ребёнком (24года было), была угроза выкидыша с 5 недель

Светлана Бульская

Знакомая ситуация))Но не всё так критично))