Мишута

Почему фрау Меркель всегда в штанах? Что мешает юбочку надеть?
🖼

Ответы
Галина

Юбка -одежда не удобная очень . К тому же к ней колготки должны прилагаться , а это вообще ужас-ужас ! Тетки носят это , чтобы мужиков соблазнять . А ей такое не надь .

Светлана

я тоже задаюсь этим вопросом... Или боится показать свою женственность (если таковая еще есть)... Авторитет в политике все равно не юбкой зарабатывается...

Мишута

А Вы часто надеваете брюки, джинсы ? )

Светлана

только в лес. А джинсы не носила никогда в жизни.

Светлана

это не мой стиль

Светлана

средние, я и сама достаточно высокая... да и походка на высоких каблуках... довольно смешна....)

Мишута

☺️ Ну ,да ) Иногда на слишком высоких каблуках это выглядит нелепо )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Катерина Осадчая

Почему всё сводится к обсуждению...женщин,даже политиков.А почему Королева Елизавета всегда в шляпе? Стиль,имидж...каждому своё.

Антон Рощин

Вот знаете,вообще фиолетово,почему она там в штанах всё время ходит,пусть хоть голая,это же Европа,там можно😂

Н К....

Немцы очень странно относятся к юбкам... Я одна хожу в юбке у нас на работе.. Очень редко кто в них ходит

Михаил

Такие дамы, как правило, не женственны, потому, что и сама профессия политик - мужская.

Михаил

она водит

Astra

наверное потому, что юбка на ней будет сидеть, как на корове седло...

Astra

есть такие женщины..."неотесанные", не созданные для платьев..

Мастер По Маргаритам

Потому что она суровая фрау, пьющая пиво из литровых кружек.

Мишута

Правда хлещет баварское пиво ?)))

Мастер По Маргаритам

Конечно! Всегда кружки литровые.)

Lo
Love

Девушка,идущая в Германии в юбочке-праздник))) мало таких

Мишута

🖼
👍

Lo
Love

Спасибо)))

Мишута

🖼

Имя Женское

Не удивлюсь, если там и яйца есть.разве это женщина?

Юлия Пак

В ней нет женской харизмы, она правильно одета.

Сергей Павлович

И так страшная, а в штанах видимо вообще ужас.

Оля

Она же канцлер... Или может у нее ноги кривые..

Realistka

толстая задница и неправильная ориентация.

Спицина Елена

Имиджмекер неправильный или ноги страшные

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Потому что ноги кривые и волосатые 😁😂

Ирина

https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=2e84988e38fa30d7d96bcdf1ba604c91-l&n=13

Марина Цитко

Может , у неё пигментные пятна на ногах ?

Оксана Владимировна 😆

Не хотела быть с д ламой в одинаковом

Кир

👏 👏 👏 😆 👍 👍 👍