Se
Secret

Покупая себе очередной гаджет в гонке за модой, подумайте, сколько книг можно было купить на эти деньги, стать более интересным человеком и реально ОБРЕСТИ, а не ПОТЕРЯТЬ. Мода на вещь - явление мимолетное, а Человек "в тренде", когда развит. Поспорите?

Ответы · страница 2
Максим Серебряков

зечем покупать книги????????достаточно записаться в библиотеку!!!!!)))))(ирония))))))

Дмитрий Смирнов

Книги еще не делают человека умным, а телефон еще не делает его глупым. )

Евгений Шишкин

Спорить не буду но я к примеру читаю на телефоне книги покупать дорого

Склифосовский

Можно и поспорить))) но смысл? А если это необходимость? А не гонка?)

Se
Secret

Это будет совсем другая история, а тут такой контекст

Алексей Зверев

Мода, тренд - понятия вне этики и, кроме того, мне - неинтересные.

Автоматик

Зачем? Мысль совершенно верная. Жаль, мало людей это осознают.

Йя Дарт Вейдер

Вот интересно с какого гаджеты вы пишите такие усные слова)

Se
Secret

Телефон на андройде не первой свежести, пока не загнется вряд ли сменю

Йя Дарт Вейдер

Кстати вы интересную тему подняли, именно вещизм сейчас преобладает. Статус человека определяется не его заслугами а наличием у него вещи.

Se
Secret

Да, а поговорить с такими как правило и не о чем

Тень

Книги вещь весьма полезная телефон,планшет или ПК это не то

Акакий Акакиевич

не книги делают интересных людей, а интересные люди - книги

Дмитрий Шумарин

Я с вами соглашусь впервые вижу духовного человека

Валентин Мамич

Согласен, но можно купить и много книг, и гаджет !!!

Павел Минаков

Не буду))). Тем более я считаю этих людей больными.

Владимир Яковлев

Можно и в гаджете читать,а книги дома еще иметь

Майя Петрова

Нет. Я не трачу бешеные деньги на супергаджеты

Димон Петляков

Не спорю, девушка - вы абсолютно правы=)😃

Ал
Алексей

А в гаджете книги удобнее читать

Se
Secret

Да да. Каждый второй айфон куплен именно для этого...

Ал
Алексей

А на что еще тратить заработанные $$$$ ?

Se
Secret

Ну если больше не на что, тогда конечно. Семья, жилье, образование, детки, увлечения, путешествия...

Ал
Алексей

Семьи нет. Жильё есть. Образование есть. Детей нет. Увлечения не требуют денег, Путешествовать нельзя

Se
Secret

И не хочется, ни семьи, ни деток? А путешествовать почему нельзя?

Ал
Алексей

Не хочу семьи. Не готов я к этому. А путешевстовать нельзя из-за ошибок молодости....

Se
Secret

Если не готов, то действительно спешить не нужно. Хорошо, когда человек разумно подходит к серьезным вещам. Ошибки молодости, хм... интересно есть люди, у которых их нет

Мастер По Маргаритам

А что за гаджеты нонче в моде?

Бес Пристрастный

Психология, которая "для чайников", мотивация и бизнес для тех, кто мечтает резко "поднять бабла".
Хороший набор, душевный.

Мастер По Маргаритам

Я читал, ерунда это всё.

Se
Secret

Может быть, мнение не меняет только труп. Хотя... и ваш товарищ.

Мастер По Маргаритам

)))))))))))))))))))))))