Лина Алина

Спрашка напоминает маскарад в том случае, когда пользователь по разным причинам меняет аватарку и никнэйм, становясь ну таким загадоШным) и начинается фантомное бродяжничество - маска, я тебя знаю?

Ответы
Fl

вся жизнь игра... и тут не исключение

Лина Алина

имею антирес)

Fl

судя по вопросам антирес нас тоже тут имеет :))))

Александр Пантелимонов

да

Лина Алина

вообще, вопросик в конце чисто риторический, некая ирония, но народ почему-то отвечает...итак, Александр, я вас знаю?))

Лина Алина

понятно, блабла.