Са
Самаэль

«Мы хозяева собственной жизни. От рождения до смерти мы связаны с другими. Прошлым и настоящим. И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело, рождает наше будущее».

Ответы · страница 3
Владимир Юрков

нет мы сопротивляемся все волишь за нас уже решили до нашего рождения

Таня Таня

это верное высказывание, главное, что бы люди об этом не забывали!!!!!!

Анюта ,,,,,,,,,,,,,,,

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь

Света Садовикова

мы не хозяева своей жизни нами управляют... ответ фантаста-мистика

Мари Сластина

а плохое дело-остается осадком,и не дает жить дальше(((личный опыт

Коля Маслов

и каждая наша мысль это та ниточка что обволакивает нашу жизнь

Дайлова Надежда Гомель

Каждому предстоит пройти свой предначертанный свыше путь.......

Аленка Гайдиш

Если ваша жизнь зашла в тупик, не забывайте, что за рулём - Вы....

Elena Mixaylevskaia

типа того . проще, что посеешь то и пожнешь - библейская истина

Валерий Рогов

А ещё говорят,что благими намерениями выстлана дорога в ад!!!

Маргарита Илюхина

Время едино.Почему Вас такая страшная заставка?Вы пришелец?

Флюра Смирнова

Согласно.все возвращается бумерангом-и хорошее,и плохое !!!

Наталья Миляева

я согласна, но это очень философично, оценят ли это другие?

Наталья Миляева

ну и как? проверка удается?

Са
Самаэль

ну вроде все соглашаются))

Людмила Шуколюкова

Все это мудрые слова ,к сожалению не всегда об этом думаем.

Лариса Плохова

И все что мы сделали плохого, жизнь возвращает бумерангом

Галия Имангулова

Из прошлого рождается настоящие, а будущее неизвестно.

Владимир Теплов

Ну, если воспользоваться презервативом, то не каждый 🙂

Жанат Мусин

У каждого своя миссия на Земле ,в это жизни?Согласен.

Тамара Данюк

привет...повторение вопроса...извини...уже отвечала....

Елена Моисеева

где-то я совсем недавно это читала. не подскажете?