Просто Экс

Что делать если ноут не выдает соц сети, а в остальные программы пускает и в игры?

Ответы
Лунный Свет

Ваш ноут попросту защищает вас и ваше время...

Просто Экс

а при чем здесь это???=0

Зоя Овсиенко

В разгар их сумасшествия они по ВК "чёрные списки" делали, выясняли , кто кому сочувствует, поэтому админы стали закрывать время от времени "подозрительное".

Просто Экс

но дело то не в этом оказывается, а все дело в яндексе-просто его мне сведующий и понимающий человек сказал переустановить...

Зоя Овсиенко

Ну, значит, у Вас - проще проблема.

Просто Экс

ну да

Элис

значит вас возможно заблокировали...

Просто Экс

нет просто надо было переустановить ЯНДЕКС

Раиса Новак

Другой браузер попробуйте

Просто Экс

так я в Амиго и перешел...

Раиса Новак

Не люблю амиго...я в яндексе

Виктория Осипова

Разбить его, разумеется!!)))

Ро
Роман

блок родители поставили

Просто Экс

ага с того света если только...

Ро
Роман

такого быть не может

Не
Не-Знайка.....

играть))))

Просто Экс

прикольный совет...

Не
Не-Знайка.....

гоооспидя))))!!! а соцсети это что))))??и вообще ноут---игрушка)))

Просто Экс

да а документы это тоже по вашему игрушка?

Не
Не-Знайка.....

документы серьёзно..............

--

Это беда!

Просто Экс

а решение оказалось на поверхности - просто захожу через другой браузер ни ЯНДЕКС а АМИГО

--

Про АМИГО не слышала,что за браузер?

Витали(Грузин) Габисониа

Удали этот мусор, у тебя вирус может не аускать,либо посмотри add ons на браузере, adblock может ты выбрал блокировать соц сети

Просто Экс

да спасибо - посмотрю