Ann

Как отличить растяжение от перелома? Могут ли не увидеть в принципе, и как хороший Доктор должен лечить растяжение?

Ответы · страница 2
Шурави

Труднее отличить разрыв связок

Коник Буяный

Рстяжение долго болеть будет

Коник Буяный

Месяца три

Всегда Рядом

К травматологу.Он отличит!!!

Владислав Поздняков

Нужен ренген. Без него не как не понять. У меня было три перелома. 2 растяжения и один вывих. Знаю о чëм говорю

Всегда Рядом

Да ты профи!

Владислав Поздняков

Но самое больное это то что, просто прохожая меня не любит. 🥲

Mr. John Doe

В каком месте организма?

Mr. John Doe

Ты не думай. Ты в травму иди - там расскажут.

Ann

Да была, перелома нет увидели, но больше недели нога синяя, ходить адски больно

Mr. John Doe

Связку дёрнула. Анальгин и крепкий говяжий бульон.

Mr. John Doe

Навсегда.)

Mr. John Doe

Сперва поболит, потом пройдёт, потом через некоторое время напомнит о себе.

Сергей Л-Ов!

Ну как, раз-два и готово!

Игорь

снимок должен сделать

Федор

Тугая повязка,покой.

Та
Тамара

Не перепутаешь это

Ко
Костя

Так это синяк от удара. Такой синяк через две недели пройдёт. Но повязка всё же облегчает боль.

Ann

Ну связки это, я не ударялась ногой)

Майя Петрова

У меня на обеих ногах все стопы и голеностоп были черные и опухшие-упала, подвернув стопы под себя. Чудом успела их вывернуть в нормальное положение- иначе были бы переломы. Боль была сильная, стоять и ковылять могла только широко расставив ноги и опираясь на внутренние края стоп. Ездила в травмпункт. Растяжение связок. Первые 2 часа прикладывала лёд. Потом мазала Фастум-гелем. 2 недели лечилась. Вроде ещё накладывала тугую повязку на сустав. Давно было, лет 6 прошло.

Ann

Вот так же, но слава богу только одна нога пострадала

Майя Петрова

Лечитесь, пройдёт.

Александр Гайков

Только рентген

Ма
Марина

Что повредили

Юрий Фастовский

Эспандером

Денис

рентген

Не Врач)

ренген

−2
Андрей Лапин

холод

Поручик Ржевский

а хз