Ви
Виктория

Как пережить приступы одиночества,если всегда тебя окружали люди?

Ответы
Олег Ануфриев

постарайся просто не обращать на это внимание и просто раствориться в городской толпе или где нибудь в людном месте

Ви
Виктория

это верно. вы молодец!

Ви
Виктория

думаю можно восстановиться еще лучше. может тренировка нужна

Олег Ануфриев

ЭТО не я это достоевский,спасибо

Ви
Виктория

спасибо

Земляк Мавроньи

Просто постараться поработать и хандра одиночества уйдет а вообще выработать и с людьми и без чтобы было комфортно

Ви
Виктория

рядом с Моксвой.мля мама родом из под Ярославля

Земляк Мавроньи

Ну вот все пропало ,это далеко Викуль

Ви
Виктория

верю

Земляк Мавроньи

Ну тогда споки ноки и чмоки

Ви
Виктория

ок,и вам спок ночки!

Анатолий Овчаренко

В одиночестве тоже существует жизнь...хотя не легко, но это отрезок жизни, подталкивает нас к развитию...

Ви
Виктория

может и так. а может это просто период.который пройет

Анатолий Овчаренко

Однозначно!!!

Андрей Боровков

Надо выбрать в этой толпе такого же одинокого и попробовать влюбиться или хотя бы завязать разговор

Ви
Виктория

первая никогда не подходила. научите как...

Андрей Боровков

Главное - высмотреть такого, а подойти - само как-то получится. На себе проверял. А с Вашей интуицией - и подавно

Ви
Виктория

если бы так просто все было

Ан
Анжелика

Иногда, это даже на пользу,можно поразмыслить или просто отдохнуть,общение отнимает время..

Ан
Анжелика

Это в идеале только))

Ви
Виктория

ну все мы тянемся к идеалу

Ан
Анжелика

Это верно!😊

Ви
Виктория

да

Сергей Добрый

Стойко! а люди со временем новые появятся. Хотя и старые могут тоже.что хуже.

Сергей Добрый

да в контакте уже потерялись..там удобнее..

Ви
Виктория

да. как то так

Сергей Добрый

у каждого свои дела и нет общих тем...

Ви
Виктория

наверное

Сергей Добрый

как то так.

Пронович Сима

мне уже 64 и без мужа и т д но я счастлива я не одинока есть много друзей

Ви
Виктория

вы молодец.

Николай Терехов

Спроси рядом стоящего оденоко ему или нет и поделись тем что на душе

Николай Терехов

Какие тока попадают в твое поле зрения

Ви
Виктория

спасибо. подумаю

Николай Терехов

Ну как себя щас чуствуеш не так оденока

Ви
Виктория

пытаюсь осмыслить и отвлечься одновременно

Николай Терехов

Не напригайся просто смотри и увидеш когда раслабишся само пойдет как по маслу

Наталья Баранкова

Прислушаться к себе, что любите, чего хотите и удовлетворять их.

Ви
Виктория

да. поедем на следующей неделе на выходных.но хотелось еще и в другое место. видимо поеду одна.

Наталья Баранкова

Езжайте- это круто!

Ви
Виктория

поеду. на двух морях была и довольна

Ви
Виктория

спасибо

Л*
Людмила *********

никак,найдутся нове люди или просто формируется привычка

Ви
Виктория

вы думаете найдутся люди?

Л*
Людмила *********

вот они точно найдутся

Ви
Виктория

спасибо

Kanstantin Kan

Окружи себя фотографиями близких и родных тебе людей!!))

Kanstantin Kan

Ну, то же правильно, в этом деле спешка ни к чему! Ну, Всё ещё у тебя Впереди!!! Всё ещё Будет!!! Вика! Ты ещё такая Молодая да Красивая, сама ещё встретишь да новую жизнь начнёшь!! Главное Улыбайся чаще, нельзя поддаваться Грусти!!! Давай Удачи!!))) Улыбнись Бегом!!)))

Ви
Виктория

Спасибо,добра вам!

Kanstantin Kan

Улыбнись, Сказал!!)))

Ви
Виктория

хорошо

Kanstantin Kan

😁 💐

Галина

заняться хорошим делом ,чтобы всегда были хорошие люди

Ви
Виктория

это да.но нужен особый нас трой,а хороших людей(родсьвенниклв 0уже видела,приехала домой стало еще хуже

Галина

забыла написать самое главное - включи мозги ,это и есть настрой

Ви
Виктория

то есть?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я с детства вёл сам образ одиночки зная заранее исход.

Ви
Виктория

а исход какой?я в детстве окружена была толпой людей всегда,семья многотетная была.Потом учеба.замуж.ра-вод,переезды многочисленные...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я в детстве тоже был окружён людьми пока не умерли и не уехали.Остольных из моего окружения запугали или сами отвернулись.Я дважды гражданским жил,кто из близких остался в опасности из-за меня теперь их жизнь зависит от меня от моих действий.Я знал,что будет но не ожидал,что будет именно так,а иначе я очень опасен для экономики.Враг государства я надеялся,что меня убьют но они поступили иначе кто они только догатки слишком много наделал делов.Моя задача не работать вообще не где это не сложно.За свою жизнь я давно списал.Я таёжник с детства учился выживать в очень тяжёлых условиях это помогает жить всегда мне.Меня не воспитывали сам выбирал,как поступать и как решать.Город для меня уже не чего не значит из-за гражданской войны в конце 90-х было хорошее время и в то же практически всех убили кто остался я не знаю где они.Меня отправили на Север на три года получилось не много больше за этот период умерла мама и вернулся,когда выучился два года 2003-2004г было нормально дальше действовал по экономики.Не много отличается от против системы Горбача и реформы 93г тогда стояли задачи масштабные за те задачи жизнь наказала,как и сейчас в принципе только морально.Дальше не знаю ожидаю войну точнее,когда государство первое мне объявит войну.Где живу за правду не сажают во всяком случае меня я со всеми гос службами нормально так же с мандатами,и криминальным миром я не влажу без причины если человек страдает от моих действий в этом он сам виноват.На меня много было покушений и будет наверное не мало их в будущем.Мне создали условия,когда сам себя должен уже почти пять лет и не собераюсь сам себя убивать пусть трудяться узнаю кто создам те же условия и посмотрю,как они будут жить.

Ви
Виктория

понятно.вы нашли себя в жизни и счастливы в этом состоянии.вы мужчина вам норм

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я хотел быть обычным трактористом

Ви
Виктория

ну, а стали?.....

Руслан Шиндер.( Абакан)

Политическим враг государства.

Павел Жуков

надо заняться чем нибудь интересным и увлекательным!

Ви
Виктория

чтоб забыться?

Павел Жуков

нет, что б увлечься!

Ви
Виктория

а. надо сначала поплакать. потом попить чай. а потом заняться чем то

Павел Жуков

поплакать можно опустить, остальное делайте!

Ви
Виктория

да. попробую

Павел Жуков

хорошо

Vytautas Valaitis

Странно молода и красива думаю что и друзей хватает.

Андрій. Ми З України!

Воспринимайте его, как СВОБОДУ!😉 😜

Ви
Виктория

от чего?

Андрій. Ми З України!

От всего.

Ведающий.

Вам требуется душевное наполнение и участие.

Ведающий.

А подруги?

Ви
Виктория

вы верите в них?сестра есть и племянница,видела их сегодня но сильно не полегчало

Ведающий.

Странно...родные же люди.

Ви
Виктория

у каждого свои проблемы и жизнь. все живы здоровы и слава Богу!

Ведающий.

Понял.

Ѻлегъ

Вика, используйте это время для самоанализа

Ви
Виктория

использую. не понимаю. что не так и почему?Может нужно время?

Ѻлегъ

конечно. оно в любом деле нужно

Ви
Виктория

хорошо

Валентин Исаев

Дайте им в морду , чтоб не заходили сзади.

Ви
Виктория

знать бы как. спасибо

Вася Иванов

У Вас опять приступы?! Мы не договорили!

Вася Иванов

Так можно и автобусом.

Ви
Виктория

в Крым?

Вася Иванов

Мост построили. Делекова-то, конечно.

Ви
Виктория

да. вы правы

Вася Иванов

Не знаю,когда у меня отпуск будет. 😅