Край Рая

Разместить наши упреждающие ракеты на Кубе вряд ли получится: Куба, после Фиделя, уже, к сожалению не та, увы... А вот Венесуэла при Николасе Мадуро вполне реальное место для наших ракеток, тем более, что положение наследника Уго Чавеса вполне сравнимо с положением Башара Асада... Да Даниэль Ортега, президент Никарагуа - верный друг России, может дать добро на такое размещение. Дай-то Бог?

Ответы · страница 2
Zmey_Ua. Слава Україні!

Залупу на воротник.

Zmey_Ua. Слава Україні!

За нашим уголовником смотрит ваш путлер. Холит и нежит его, педераста.

Край Рая

Не путле р а аваков с шайкой

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже так? А путлер куда смотрит? Только на свои карманы и гнобит свой преданный народ? Хотя... он пешка. И ты и я это знаем.

Край Рая

Вам то что до него? Вы там у себя разберитесь. развели чёрти что.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мы-то разберёмся. Но вы мешаете.

Manfort Коnstantin

а ты тут причем

Manfort Коnstantin

не неси бред тода про ракетки

Поручик Ржевский

а нам оно надо?

Эр
Эрнест

а смысл?

Край Рая

Вечно вы со своим смыслом.