]Ирина Sett

Часто ли вы делаете комплименты другим ?Просто так без повода.

Ответы
Петр Черняев

Нет, не часто. Но иногда делаю, если человек, на мой взгляд, того заслуживает. А вам это зачем знать, Ирина? За этот вопрос я вам комплимент сделать не могу, извините.

Виталий Рогов

Зачем, если без повода? Умные не поймут и перестанут ценить комплименты заслуженные, а не очень умные в них не нуждаются.

Владимир Писарев

Если это действительно круто,то да!!!Не люблю когда мне отвешивают комплименты которых я не достоин

Вячеслав Волковинский

Смотрю на состояние человека - готов ли он принимать их. Иногда это может вызвать недовольство.

Ali Agasiyev

бывает😉💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹

Lady Winter 🇷🇺

Делаю. К сожалению, русские женщины не умеют их принимать.. скоро наверное перестану

]Ирина Sett

)нет ,девушки которые это понимает -Они умны и красивы . Ведь то ,что делает девушка заслуживает похвалы .

Александр И Юлия Абатуровы

Найти повод для комплимента можно всегда. Главное чтоб человек хороший попался.

Ан
Антон

Очень редко, почти никогда, только жене везёт, она создана для моих комплиментов

Мансур Вахитов

Всегда! Тем более, что у других масса достоинств, которых, я, бывает, лишён.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну а что, жалко что ль если приятная женщина? 🖼

]Ирина Sett

И то верно )

Валерий Ратников 🇨🇳

Счастья Вам Ира 🖼

Бахром Курбонов

Если человек хочет делать комплименты для кого-то то ему не нужен повод

Александр Журихин

Да, может не часто, но если человек заслуживает, то делаю. Мне не сложно.

Фрол

ну не часто но бывает дарю шоколадки девушкам просто так идя по улице

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

если реально есть за что похвалить или что отметить то выскажу))

Человек Со Щукой

Девушкам(женщинам ) иногда делаю.Девчонки они же такие лапушки!

Фитолар Кмв

разве для того чтобы сделать человеку приятное нужен повод ?

Игорь Мороз

Конечно часто, это же делает людей более уверенными в себе

Seduce Mi Mente ;)

Только племяннику. Детям.
Взрослые - должны заслуживать.

Андрей Евдокимов

Нам это только подовай..особенно, если женщина красивая..

Владимир Киткин

Без повода редко, .... но если красиво, честно сознаюсь