Ilmira Soboleva

Куда подевалась Жозе ?

Ответы
Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Ilmira Soboleva

В этом мире любовь - украшенье людей, Быть лишенным любви - это быть без друзей. Тот, чье сердце к напитку любви не прильнуло, Тот осел, хоть не носит ослиных ушей!

Ксения Болдырева

по скольку я знаю Жозе- мужское имя....

Ilmira Soboleva

Она считает себя второй Жорж Санд.

Елена Рябова

кто это такая? :?

Елена Рябова

аа,ну тогда тебе лучше знать))

Люция Феровна

в смысле

Ilmira Soboleva

Последний раз ее видели в офисе. А потом ?