Елена Котельникова

Почему в хорошем коллективе всегда есть какая-нибудь гадюка?И что с ней делать?

Ответы
Сергей Смелянец

не замечать в упор...

Елена Родичева

Эта гадюка в концентрированном виде показывает вам то, что есть во всех вас. Отнеситесь все в раз к ней с огромной любовью, даже у гадюки может быть хоть какое-то хорошее качество, начните им восхищаться, она и изменится. Вот увидите.

Юрий Катанов

выжать яд

Юрий Катанов

За то яд можно использовать. В лечебных целях.

Юрий Катанов

Да, кстати, можно гадюкена дудочке сыграть, и она шелковая станет.

Елена Котельникова

какой гипноз,к хуям,эта тварь имеет поддержку в верху

Vladimir Galanin

душить)))

Vladimir Galanin

я говорю душить, сама утонет когда воздуха не будет... а если честно попробуй подружиться с ней, улыбаться побольше.... и а когда она увидит что тебе как то пофиг на неё провакации и действия тут она сдаваться уже будет, так сказать пойдет ко дну...

Елена Котельникова

Я всегда улыбаюсь и здороваюсь и мне кажется у нее от этого скулы сводит и она обязательно какую-нибудь пакость сделает

Vladimir Galanin

продолжай в том же духе, даже ещё больше)) как говориться камень вода точет... ;))

Елена Котельникова

Сцеплю зубы и постараюсь)))

Vladimir Galanin

давай, у тебя всё получится))) вот увидишь, рузультат не заставит долго ждать))